Skip to main content

Top.Mail.Ru

Молодые специалисты для самых маленьких

Молодые специалисты для самых маленьких
Выпускники ВГСПУ-2013

2 июля состоялось вручение дипломов выпускникам факультета дошкольного и начального образования.

Молодые специалисты для самых маленьких
Молодые специалисты для самых маленьких

Декан факультета докт.пед.наук, профессор М.В.Корепанова поздравила выпускников и пожелала им профессионального роста, творческого развития, успехов в профессиональной деятельности и пригласила продолжить обучение в магистратуре. К словам поздравления присоединились заместитель декана по учебной работе Е.А.Маркушевская и заместитель декана по воспитательной работе В.Г.Яриков.

Председатели ГАК С.А.Пятаева, начальник отдела дошкольного образования и охраны прав детей Комитета по образованию администрации г.Волгограда и
Е.Р.Овчаренко, заместитель начальника управления образования администрации городского округа г.Волжского Волгоградской области поздравили выпускников и отметили высокий уровень их теоретической и практической подготовки и пожелали молодым специалистам высоких профессиональных достижений.

Момент вручения дипломов волнителен не только для студентов, но и для преподавателей. Слова поздравлений прозвучали от кураторов выпускных групп и всего педагогического состава. Студенты в ответном слове поблагодарили всех педагогов за полученные знания, любовь и понимание.

Ссылки по теме