Skip to main content

Top.Mail.Ru

преподаватели

Выпускница ВГСПУ – призер конкурса «Педагоги года Москвы» 2023

Анастасия Крючкова, выпускница Института русского языка и словесности ВГСПУ, стала призером Московского городского конкурса педагогического профессионального мастерства и общественного признания «Педагоги года Москвы»-2023.

Преподаватель института художественного образования провела мастер-класс на всероссийском пленэре

Мария Антоненко – доцент кафедры живописи, графики и графического дизайна ИХО ВГСПУ – провела мастер-класс для педагогов-художников на всероссийском пленэре «Здесь Шишкиным все дышит и живет», посвященном 190 -летию со дня рождения И.И. Шишкина.

Состоялась защита выпускных квалификационных работ выпускников института художественного образования ВГСПУ

В ВГСПУ состоялась защита выпускных квалификационных работ выпускников направления «Педагогическое образование» профиля подготовки бакалавров «Дополнительное образование (в области хореографии)».

Студенты и преподаватели факультета социальной и коррекционной педагогики ВГСПУ провели в школах Волгограда тематические занятия

Студенты и преподаватели факультета социальной и коррекционной педагогики ВГСПУ организовали и провели в школах Волгограда тематические занятия в рамках традиционного месячника профилактики.

В ВГСПУ на Международном психолого-педагогическом форуме обсуждают проблемы качества образования в эпоху глобальных информационных трансформаций

Опубликовано в
В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете в режиме онлайн стартовал Международный психолого-педагогический форум «Качество образования в эпоху глобальных информационных трансформаций».

На факультете исторического и правового образования ВГСПУ состоялся выпускной

В 2020 году 95 выпускников факультета исторического и правового образования очной формы обучения получили дипломы бакалавра и магистра педагогического образования, среди которых 35 - дипломы с отличием.

ВГСПУ открывает педагогический класс в Волгограде

Волгоградский государственный социально-педагогический университет и лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда подписали соглашение о создании педагогического класса.

Специалисты институтов и факультетов ВГСПУ вновь примут участие в районных педсоветах

Специалисты всех факультетов и институтов Волгоградского государственного социально-педагогического университета в этом году, как и в прошлом, выступят на традиционных совещаниях педработников в муниципальных районах и городских округах.

Аспиранты ВГСПУ получили дипломы

Дипломы государственного образца получили аспиранты Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

В ВГСПУ состоялась интеллектуально-творческая игра «В мире профессий» для старшеклассников волгоградских школ

Преподаватели и студенты факультета социальной и коррекционной педагогики организовали для обучающихся выпускных классов волгоградских школ интеллектуально-творческую игру «В мире профессий».
RSS-материал