Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ стартовал заочный этап Фестиваля болельщиков «Fan Fest»

В ВГСПУ стартовал заочный этап Фестиваля болельщиков «Fan Fest»

В Волгоградского государственном социально-педагогическом университете проходит заочный этапа фестиваля болельщиков «Fan Fest», реализуемого в рамках проекта «Со спортом в Тандеме». Он завершится 1 февраля.

Фестиваль болельщиков «Fan Fest» – это конкурс среди групп поддержки (команда болельщиков) студенческих спортивных команд Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

К участию в фестивале допускаются команды студентов дневных отделений факультетов/институтов ВГСПУ. Состав команды – 10 человек, разрешено заявлять в состав до 5 человек с другого факультета/института. От факультета/института может заявиться неограниченное количество команд.

У каждой команды должен быть капитан, определенная идеология, визуальные атрибуты (единый стиль одежды, аксессуары, цвета и т.д.), и по возможности литературные средства поддержки (кричалки, песни, девизы).

Заочный этап будет проводиться до 1 февраля 2024 года. Он представляет собой перечень заданий, который команде болельщиков необходимо выполнить:

– снять видео о подготовке команды болельщиков к очному этапу конкурса и опубликовать в социальной сети ВКонтакте на личной странице или странице факультета/института с обязательным использованием хештегов #АССК #битваболельщиков #болельщикВГСПУ;
– написать 3 кричалки для поддержки спортсменов своего факультета/института и 3 кричалки для поддержки спортсменов ССК «Тандем», отправив на официальную почту клуба sk.vspu@mail.ru.

Отметим, что проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь.

Ссылки по теме