Skip to main content

Top.Mail.Ru

Спортклуб

Спортсмены ВГСПУ —призеры Универсиады по плаванию

На базе Волгоградского государственного медицинского университета состоялось Первенство по плаванию среди обучающихся в образовательных организациях высшего образования г.Волгограда.

В ВГСПУ состоялись соревнования для сотрудников

На базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоялся фестиваль спорта и здорового образа жизни для сотрудников.

В ВГСПУ состоялся кибертурнир по «Dota 2»

Опубликовано в
На базе киберспортивного клуба Волгоградского государственного социально-педагогического университета в рамках проекта «CyberGames» состоялся турнир по «Dota 2».

В ВГСПУ состоялся турнир по «UFC 3»

Опубликовано в
На базе киберспортивного клуба «Team-V» Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошли соревнования по киберспортивной дисциплине «UFC 3».

Студенты ВГСПУ — победители и призеры Клубного Турнира

Опубликовано в
По итогам общего зачета регионального этапа Всероссийского клубного турнира АССК России среди студенческих спортивных клубов Волгоградской области ССК «Тандем» ВГСПУ занял первое место.

В ВГСПУ продолжается турнир «CyberGames»

С 1 марта по 15 апреля 2024 года проходит региональный турнир по киберспорту «CyberGames» при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

В ВГСПУ состоялась спартакиада институтов и факультетов по бадминтону

Соревнования проходили в личном и командном зачётах. Участниками стали студенты институтов/факультетов ВГСПУ.

Футболисты ВГСПУ — призёры межвузовских соревнований по мини-футболу

Опубликовано в
Мужская и женская сборные ВГСПУ по итогам всех матчей заняли второе место.

В ВГСПУ состоялось итоговое награждение участников и организаторов отборочного этапа Всероссийского спортивно-массового молодёжного проекта «Чемпионата АССК России», а также победителей и призёров фестиваля болельщиков «FanFest»

Опубликовано в
В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялось итоговое награждение победителей, призёров и организаторов отборочного этапа Всероссийского спортивно-массового молодёжного проекта «Чемпионата АССК России», а также победителей и призёров фестиваля болельщиков «FanFest».

В ВГСПУ завершился отборочный этап Чемпионата АССК России по мужскому волейболу

С декабря 2023 года по март 2024 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете проходил отборочный этап Чемпионата АССК России по волейболу среди мужских команд.
RSS-материал