Skip to main content

Top.Mail.Ru

спорт

В ВГСПУ завершился спортивный этап проекта «В ногу со временем»

Опубликовано в
С 15 января по 10 марта 2024 года на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета был реализован второй этап регионального проекта «В ногу со временем».

В ВГСПУ состоялась спартакиада по пауэрлифтингу

На базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошла спартакиада институтов и факультетов по пауэрлифтингу среди девушек и юношей.

В ВГСПУ завершились отборочные этапы Чемпионата АССК России по шахматам среди мужчин

С декабря 2023 года по март 2024 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете проходили отборочные этапы Чемпионата АССК России по шахматам среди мужчин, в которых принимали участие студенты ВГСПУ.

В ВГСПУ состоялся Кубок профкома по женскому мини-футболу

Опубликовано в
Турнир по женскому мини-футболу на Кубок профкома обучающихся ВГСПУ прошел в рамках третьего отборочного этапа Чемпионата АССК России.

В ВГСПУ состоялось спортивное состязание в честь Международного женского дня

Соревнования проводились по четырем видам спорта. В них приняли участие команды факультетов/институтов ВГСПУ в составе 2 девушек, студенток (магистранток, аспиранток), обучающихся в ВГСПУ.

В ВГСПУ состоится турнир по киберспорту «CyberGames»

С марта по апрель 2024 года на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета пройдет реализация регионального турнира по киберспорту «CyberGames».

В ВГСПУ прошло спортивное многоборье

Спортивное состязание было посвящено Дню защитника Отечества.

Студенты ВГСПУ – призеры спортивного состязания «Силовое многоборье»

Спортивное мероприятие среди студенческих спортивных клубов г. Волгограда «Силовое многоборье», посвященное Дню защитника Отечества, состоялось на базе Волгоградского государственного технического университета.

Спортсмены ВГСПУ –призеры межрегионального турнира по фиджитал спорту (CS:2+лазертаг)

Опубликовано в
На базе Волгоградского государственного медицинского университета впервые состоялся фиджитал турнир, который совместил в себе два направления: «CS:2» и лазертаг.

Студент факультета социальной и коррекционной педагогики – мастер спорта России

Опубликовано в
Родиону Хренову присвоено спортивное звание «Мастер спорта России» по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
RSS-материал