Skip to main content

Top.Mail.Ru

спорт

Студент факультета социальной и коррекционной педагогики завоевал золотую медаль чемпионата России по плаванию

Опубликовано в
Родион Хренов одержал «золотую» победу на чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Студентки ВГСПУ заняли весь пьедестал соревнований по спортивному ориентированию

Опубликовано в
Студентки ВГСПУ стали победителями соревнований, а преподаватели – организаторами.

В ВГСПУ состоялся фиджитал-турнир по регби

Опубликовано в
По инициативе старшего преподавателя кафедры физической культуры Марины Нестеровой, при поддержке Федерации регби Волгоградской области, на базе ВГСПУ состоялся первый в истории Волгоградской области фиджитал-турнир по регби среди обучающихся в образовательных организациях высшего образования г. Волгограда.

Студенты ВГСПУ – призеры соревнований по северной ходьбе

Опубликовано в
В соревнованиях по спортивному туризму в дисциплине «Северная ходьба» студенты ВГСПУ заняли призовые места, а Юлия Гасанова, ст. преп. каф. физкультуры, тренер по северной ходьбе, - вошла в судейскую коллегию соревнований.

Спортсмены ВГСПУ —призеры Универсиады по плаванию

На базе Волгоградского государственного медицинского университета состоялось Первенство по плаванию среди обучающихся в образовательных организациях высшего образования г.Волгограда.

В ВГСПУ состоялся кибертурнир по «CS:GO»

Опубликовано в
На базе киберспортивного клуба Волгоградского государственного социально-педагогического университета в рамках проекта «CyberGames» состоялся турнир по «CS:GO».

В ВГСПУ состоялся кибертурнир по «Dota 2»

Опубликовано в
На базе киберспортивного клуба Волгоградского государственного социально-педагогического университета в рамках проекта «CyberGames» состоялся турнир по «Dota 2».

В ВГСПУ состоялся турнир по «UFC 3»

Опубликовано в
На базе киберспортивного клуба «Team-V» Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошли соревнования по киберспортивной дисциплине «UFC 3».

Студенты ВГСПУ — победители и призеры Клубного Турнира

Опубликовано в
По итогам общего зачета регионального этапа Всероссийского клубного турнира АССК России среди студенческих спортивных клубов Волгоградской области ССК «Тандем» ВГСПУ занял первое место.

В ВГСПУ продолжается турнир «CyberGames»

С 1 марта по 15 апреля 2024 года проходит региональный турнир по киберспорту «CyberGames» при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».
RSS-материал