Skip to main content

Top.Mail.Ru

Команда «Наш стиль» завоевала путевку на Чемпионат Европы по фитнес-аэробике-2014

Команда «Наш стиль» завоевала путевку на Чемпионат Европы по  фитнес-аэробике-2014

16 декабря команда универсиета «Наш стиль» вернулась с Открытого кубка России по фитнес-аэробике и хип-хопу 2013 года, с новой победой. Соревнования проходили в Самаре и на этот раз танцоры сражались за путевку на Чемпионат Европы 2014 года , который будет проходить в столице Австрии г. Вене.

За право поехать в Европу боролось более пятидесяти команд со всех городов России, путевку на поездку получили только по три команды из каждой возрастной категории. Команда «Наш стиль» завоевала почетную бронзовую медаль, и законное право представлять Россию на международных соревнованиях в Австрии, которые пройдут весной 2014 года.
В Самаре танцорам команды «Наш стиль» пришлось пройти еще через одно испытание. Впервые спортсмены отправились на соревнования всероссийского масштаба без тренера. Наталья Валерьевна находится сейчас в декретном отпуске. А ведь тренер является весьма важной составляющей успеха команды, как в период подготовки к соревнованиям, так и во время них. Только тренер в состоянии хладнокровно наблюдать за ходом борьбы со стороны, отслеживать ошибки спортсменов, направлять тренировочный процесс, поддерживать необходимый положительный микроклимат в команде. К счастью, по словам тренера команды
Н.В. Гончаровой, спортсмены успешно справились с ее отсутствием и привезли в Волгоград и родной вуз еще одну важную победу.
Поздравляем ребят с успехом и верим в их удачное выступление на Чемпионате Европы!

Ссылки по теме