Skip to main content

Top.Mail.Ru

Наш стиль

«Наш стиль»: победы на чемпионате ЮФО и СКФО по фитнес-аэробике и хип-хопу

Команда «Наш стиль» (тренер Наталья Гончарова, преподаватель кафедры физической культуры ВГСПУ) одержала победы сразу в нескольких номинациях на Чемпионате и Первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, прошедших в Анапе.

Студенты ВГСПУ стали бронзовыми призёрами Чемпионата России по фитнес-аэробике

Опубликовано в
Сборная ВГСПУ выступала в дисциплине «Хип-хоп-Большая группа» в возрастной категории «Взрослые». Итог – бронзовая медаль Чемпионата России и путевка на Чемпионат Европы, который состоится в Нидерландах, г. Лейден с 23 по 25 мая 2019 г.

Команда «Нашего стиля» «Панда» завоевала «бронзу» на Чемпионате Мира Hip Hop Unite World 2018 в Голландии

Детский коллектив «Нашего стиля» «Панда» занял 3-е место на Международном чемпионате по хип-хопу Hip Hop Unite World 2018 в Амстердаме.

Команда «Нашего стиля» «Панда» вошла в пятерку лучших на Чемпионате мира в Голландии

Детский коллектив «Нашего стиля» «Панда» занял 4-е место на Международном чемпионате по хип-хопу Hip Hop Unite 2017, который прошел 18-22 октября в Лейдене (Нидерланды).

Памяти Доктора Лизы

29 декабря по инициативе студентов факультета психолого-педагогического и социального образования в нашем университете состоялось мероприятие, посвященное памяти легендарной «женщины-ангела» Елизаветы Глинки, трагически погибшей 25 декабря вместе с другими пассажирами и членами экипажа Ту-154.

В Волгоградском социально-педагогическом университете открыт рекрутинговый центр по привлечению волонтеров к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете начал работу рекрутинговый центр по подготовке городских волонтеров к мероприятиям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ в Волгоградской области.

«Наш стиль» -- чемпионы мира! Яркая победа – лучшим!

Команда университета «Наш стиль» (тренеры Наталья Гончарова, Елена Горбанева) заняла первое место в номинации "Хип-хоп" на Чемпионате мира по фитнес-аэробике, который проходил 21-26 октября в Праге.

Команда «Наш стиль» подтвердила статус одного из сильнейших танцевальных коллективов Европы.

Опубликовано в
31 мая 2014 года команда выступила на арене «Multiversum» в Австрийском городе Швехад на ежегодном Чемпионате Европы, где за лидерство европейской арены боролись 13 стран.

"Наш стиль" - победа в Вене!

Опубликовано в
Команда ВГСПУ по фитнес-аэробике "Наш стиль" завоевала серебро!

Команда «Наш стиль» завоевала путевку на Чемпионат Европы по фитнес-аэробике-2014

16 декабря команда универсиета «Наш стиль» вернулась с Открытого кубка России по фитнес-аэробике и хип-хопу 2013 года, с новой победой. Соревнования проходили в Самаре и на этот раз танцоры сражались за путевку на Чемпионат Европы 2014 года , который будет проходить в столице Австрии г. Вене.
RSS-материал