Skip to main content

Top.Mail.Ru

чемпионат

В ВГСПУ прошёл отборочный этап чемпионата АССК России по шахматам

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете прошёл отборочный этап Чемпионата АССК России по шахматам.

В ВГСПУ прошел первый тур отборочного этапа чемпионата АССК России по женскому волейболу

На базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошёл первый тур отборочного этапа Чемпионата АССК России по женскому волейболу.

Волонтёры из ВГСПУ помогали в организации первых матчей на «Волгоград Арене»

Опубликовано в
На стадионе «Волгоград Арена» состоялись первые тестовые матчи. Волонтёры из ВГСПУ приняли активное участие в проведении спортивных мероприятий.

Команда «Нашего стиля» «Панда» вошла в пятерку лучших на Чемпионате мира в Голландии

Детский коллектив «Нашего стиля» «Панда» занял 4-е место на Международном чемпионате по хип-хопу Hip Hop Unite 2017, который прошел 18-22 октября в Лейдене (Нидерланды).

В 500 дней до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Опубликовано в
В 500 дней до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ Рекрутинговый центр по набору городских волонтеров на базе ВГСПУ провел в школах Волгограда и Волжского марафон футбольных уроков, в которых приняли участие школьники 8-11 классов.

В ВГСПУ завершилась «Лига педагогов»!

27 апреля 2016 г. в ВГСПУ состоялось подведение итогов 2015-2016 года в чемпионате по футболу «Лига педагогов» среди факультетов Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

ВГСПУ подготовит волонтеров к чемпионату мира по футболу FIFA2018™

Волгоградский государственный социально-педагогический университет стал победителем открытого конкурса на право создания рекрутинговых центров по привлечению городских волонтеров к мероприятиям Чемпионата мира по футболу FIFA2018™.

Первокурсники потихоньку становятся академиками!

10 декабря в актовом зале университета состоялся последний в этом году творческий этап проекта отдела воспитательной работы (рук. О.П. Атаян) "Академия первокурсников".

Футбольное поле ВГСПУ европейского уровня готово к приему самых серьезных спортивных соревнований!

20 мая в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялся спортивный праздник, посвященный торжественному открытию стадиона ВГСПУ. В товарищеском матче, который завершал праздничную церемонию, победу над командой студентов одержала сборная преподавателей.

«Кубок ректора» по мини-футболу

Опубликовано в
С 14 по 18 марта в ВГСПУ прошел чемпионат «Кубок ректора» по мини-футболу. В данном спортивном состязании приняло участие 8 команд от факультетов ВГСПУ.
RSS-материал