Skip to main content

Top.Mail.Ru

«Знак качества» – наш стиль!

«Знак качества» – наш стиль!
Ректор ВГСПУ профессор Н.К. Сергеев и команда "Знак качества"

С 31 января по 4 февраля на базе оздоровительного комплекса «Орбита» в поселке Ольгинка Туапсинского района пройдет Всероссийский студенческий марафон, где уже в десятый раз примет участие команда Волгоградского государственного социально-педагогического университета «ЗНАК КАЧЕСТВА» - семикратный чемпион марафона.

«Знак качества» – наш стиль!

Участниками этого праздника творчества и спорта станут студенческие команды из разных городов России. Все дни фестиваля насыщены творческими конкурсами и спортивными испытаниями! «Танцы улиц», «Марафон мьюзик фест», «Что?Где? Когда?», «Кубок КВН», «Фотомарафон», а также соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, кибертурниру «PES 2013», экстремальная игра «Тайна III планеты» - и это далеко не все, что приготовили организаторы!

Помимо соревнований на марафоне пройдут встречи с интересными людьми, мастер-классы от звезд российского шоу-бизнеса и эстрады. Так, с участниками молодежного фестиваля планируют поделиться своими секретами: Анна Крыльцова и Дмитрий Венгеров - солисты популярной группы «Точка G», кавээнщики из Высшей лиги: Вячеслав Торкунов - капитан сборной Владивостока, Артем Скляр - Сборная Краснодарского края «Краснодар-Сочи». Так же свое экспертное участие подтвердили чемпионы международных и всероссийских соревнований по танцам: Евгения Шипилова, Кристина Григорян, Мария Богомолкина. Главным судьей в интеллектуальной борьбе фестиваля «ЧГК» станет Михаил Певнев - сопредседатель оргкомитета Международного фестиваля интеллектуальных игр «Город героев». Лицо молодежного фестиваля «Всероссийский студенческий марафон» - известный ведущий Павел Будаев. На торжественном открытии, которое состоится 1 февраля, популярная группа «Точка G» исполнит новый гимн проекта «Всероссийский студенческий марафон», который станет его официальным синглом.

Команда социально-педагогического университета «ЗНАК КАЧЕСТВА» участвует в марафоне с момента его создания. Студенты ВГСПУ на протяжении всех лет жизни марафона являются лидерами по количеству побед. Название команды отвечает всем главным принципам коллектива – «КАЧЕСТВО ВО ВСЕМ!», и члены команды на деле это доказывают. «Самое главное — всегда чувствовать и быть уверенным, что ты В КОМАНДЕ, во всем участвовать и в любой ситуации оставаться порядочным человеком!», – считает капитан команды «ЗНАК КАЧЕСТВА» Сергей Ушаков.

Как отметила проректор по молодежной политике, социальным вопросам, воспитательной деятельности ВГСПУ, доцент Е.В. Зудина,; «Очень важно, что в нашем университете благодаря молодежному движению «Студенческий марафон» развивается сильный командный дух! Мы стараемся идти в ногу не только с направлениями молодежной политики, но и с желаниями и инициативами студентов. Для нашего вуза марафон давно стал самым долгожданным ежегодным событием, подготовка к которому начинается еще в сентябре. Всем университетом мы будем болеть за нашу команду «ЗНАК КАЧЕСТВА»!

О титуле победителя мечтает каждая команда России и волгоградский «ЗНАК КАЧЕСТВА» готов бороться за кубок чемпиона! Желаем ребятам удачи и победы!
Татьяна ВОЛЧАНСКАЯ, руководитель PR-отдела фестиваля

Ссылки по теме