Skip to main content

Top.Mail.Ru

университет

Студентов ВГСПУ пригласили на работу в новые школы Дзержинского района Волгограда

Встреча с представителями системы образования Дзержинского района Волгограда состоялась в актовом зале ВГСПУ.

В ВГСПУ подведены итоги онлайн-квеста «Инновационные образовательные практики»

Победителями стали самые активные студенты, по достоинству оценившие инновационные наработки своих сверстников и набравшие наибольшее количество баллов за выполнение заданий.

Студенты ИТЭС, обучающиеся по направлению «Туризм», побывали на мероприятии для профессионалов туриндустрии

Крупная туроператорская компания России в области водного туризма провела в Волгограде обучающий семинар «Всё самое главное о круизах».

Готовность ВГСПУ к новому учебному году обсудили на заседании ученого совета

О подготовке к новому учебному году на заседании ученого совета рассказал проректор по учебной работе Юрий Жадаев.

В ВГСПУ стартовала стратегическая сессия, направленная на развитие единой федеральной системы научно-методического сопровождения педработников и управленческих кадров

В ВГСПУ состоялось установочное мероприятие в рамках подготовки к проведению стратегических сессий в регионах Российской Федерации по реализации мероприятий по формированию и обеспечению функционирования ЕФС научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров в 2023 году.

Преподаватели ВГСПУ – в составе жюри регионального конкурса «Учитель года 2023»

В Волгоградской области состоялось открытие конкурса «Учитель года». В региональном отборе конкурса профессионального мастерства примут участие 30 педагогов.

Ученых ВГСПУ наградили за достижения в области науки и техники

21 лауреат премии Волгоградской области в сфере науки и техники получил заслуженную награду. Кроме того, десяти ученым региона сегодня вручили областные гранты на реализацию научных проектов.

Кафедра социальной работы проводит профориентационные мероприятия

Опубликовано в
Специалисты кафедры социальной работы факультета психолого-педагогического образования и социальной работы провели встречи со старшеклассниками школ Светлоярского района Волгоградской области.

Лаборатория физики технопарка ВГСПУ: современное оборудование для качественной подготовки учителей

Одно из направлений деятельности технопарка универсальных педагогических компетенций будет связано с работой лаборатории физики. Координировать работу подразделения будет факультет математики, информатики и физики.

В ВГСПУ подвели итоги Х Открытого межфакультетского конкурса –фестиваля «Праздники и традиции народов России»

Конкурс-фестиваль проходил в онлайн формате. Его организаторами по традиции стали факультет исторического и правового образования ВГСПУ и Центр культуры и досуга ВГСПУ при поддержке профсоюзной организации студентов ВГСПУ.
RSS-материал