Skip to main content

Top.Mail.Ru

профориентация

День открытых дверей состоялся на факультете психолого-педагогического и социального образования ВГСПУ

В рамках реализации плана профориентационной работы на факультете психолого-педагогического и социального образования состоялся День открытых дверей.

Институт технологии, экономики и сервиса систематически проводит профориентационные встречи с выпускниками

Опубликовано в
Согласно плану профориентационных мероприятий, около 50 выпускников МОУ «Средняя школа № 1 Тракторозаводского района Волгограда», познакомились с ВГСПУ на профориентационной встрече, организованной Институтом технологии, экономики и сервиса ВГСПУ.

Преподаватель и студенты ФИПО провели профориентационную встречу со студентами Волгоградского социально-педагогического колледжа

Преподаватель и студенты факультета исторического и правового образования осуществили выезд в Волгоградский социально-педагогический колледж с целью знакомства выпускников с правилами приема в 2024 году и презентации студенческой жизни на факультете.

Преподаватели и студенты кафедры психологии образования и развития провели профориентационную диагностику и консультирование на Дне открытых дверей ВГСПУ

Осознанный выбор профессии - важное условие успешности обучения в вузе и будущей профессиональной деятельности. Традиционное мероприятие, направленное на помощь будущим абитуриентам в решении этой значимой жизненной задачи, провели на базе Технопарка ВГСПУ преподаватели и студенты кафедры психологии образования и развития.

День открытых дверей-2024: факультеты и институты ВГСПУ встретились с абитуриентами

Участниками дня открытых дверей стали более более 800 абитуриентов. На встречах с руководством факультетов и институтов ВГСПУ они смогли узнать всё о правилах приема в этом году, направлениях подготовки и студенческой жизни.

Факультетом ППиСО проводятся мероприятия по профориентационной диагностике

Факультетом психолого-педагогического и социального образования проводятся мероприятия по профориентационной диагностике абитуриентов 2024 года.

Институт технологии, экономики и сервиса провел профориентационную встречу с выпускниками Волгоградского технологического колледжа

Около 100 выпускников ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж» познакомились с ВГСПУ на профориентационной встрече, организованной институтом технологии, экономики и сервиса.

Институт технологии, экономики и сервиса провел традиционную профориентацонную встречу с выпускниками гимназии № 12 Краснооктябрьского района Волгограда

Около 80 выпускников МОУ «Гимназия № 12 Краснооктябрьского района Волгограда» познакомились с ВГСПУ на профориентацонной встрече, организованной Институтом технологии, экономики и сервиса.

День профориентации факультета социальной и коррекционной педагогики ВГСПУ в Калмыцком государственном университете имени Б.Б. Городовикова

Представители факультета СКП ознакомили преподавателей и студентов КалмГУ с особенностями приемной кампании ВГСПУ 2024 года, со спецификой «помогающих» профессий психолога, социального педагога, логопеда, сурдопедагога, дошкольного дефектолога.

Выпускники школ Волгограда и Волжского познакомились с ВГСПУ

Центр формирования контингента ВГСПУ совместно с образовательным центром «Филин» провели профориентационную встречу для одиннадцатиклассников Волгограда и Волжского.
RSS-материал