Skip to main content

Top.Mail.Ru

студенческий форум

Делегация ВГСПУ приняла участие в Педагогическом хакатоне «Вызовы будущего»

Проект реализовывался Академией Минпросвещения при финансовой поддержке Министерства просвещения РФ.

В ВГСПУ подводят итоги форума студенческих молодёжных объединений

В нем приняли участие порядка 100 представителей студенческих объединений Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Студенты ВГСПУ – призеры всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

Трое студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета стали призерами всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Представители нашего вуза отправились на финал студенческого конкурса в составе делегации от Волгоградской области.

Проекты ВГСПУ поддержаны Федеральным агентством по делам молодежи

Два проекта Волгоградского государственного социально-педагогического университета стали победителями Всероссийского конкурса молодёжных проектов.

Команда «Знак качества» ВГСПУ - призёр Всероссийского студенческого марафона

По итогам марафона в высшей лиге «Знак качества» выиграли кубок юмора и стали победителями турнира по лазертагу, заняли вторые места в конкурсах «Голос мира», «Коктейль Марафона» и стали третьими в «Мирекосплея», «Спидкубинге». А также заняли почетное второе место в творческой программе высшей лиги.

В ВГСПУ завершился форум профсоюзного актива «Профпрорыв»

На базе оздоровительного лагеря «Сказка» состоялся десятый ежегодный форум профсоюзного актива «Профпрорыв», участие в котором приняли 60 самых активных студентов ВГСПУ.

Студенты ВГСПУ принимают участие в молодежном форуме «Волга»

65 студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета принимают участие в региональном молодежном форуме «Волга», который в эти дни проходит в Волгоградской области. Слет объединил более 300 лидеров студенческих и профессиональных сообществ, экспертов и общественников.

Студенты ВГСПУ приняли участие в молодежном форуме "Ростов 2018. Время возможностей"

Студенты ВГСПУ Вячеслав Харченко и Татьяна Лапина стали участниками молодежного форума Южного федерального округа "Ростов 2018. Время возможностей".

Студенческий лидер региона определится в Волгограде

С 19 по 20 мая на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоится конкурс «Студенческий лидер Волгоградской области» - 2017

Студенты ВГСПУ стали обладателями грантов Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида на Бакальской косе»

Студентки ВГСПУ София Тимофеева и Анна Халимова вошли в число победителей «Конвейера проектов» на молодежном образовательном форуме «Таврида», который второй год проходит в Крыму. Девушки получили гранты по 200 тысяч рублей.
RSS-материал