Skip to main content

Top.Mail.Ru

онлайн-класс

Волгоградский и Донецкий педагогические университеты развивают сотрудничество

Ректоры двух вузов – ВГСПУ и ДГПУ – обсудили перспективы взаимодействия по проекту «Профильные сетевые психолого-педагогические классы».

Для учащихся онлайн-классов ВГСПУ проводит очные консультации с педагогами

На базе технопарка ВГСПУ состоялась очная консультация учащихся онлайн-класса по обществознанию. Участниками встречи стали старшеклассники из Волгограда, Волжского, Фролово и Краснослободска.

ВГСПУ впервые провел пробный ЕГЭ по биологии

Научно-образовательный экологический центр ВГСПУ провел пробный ЕГЭ по биологии для учащихся 10 и 11 классов, а также выпускников СПО.

ВГСПУ запустил образовательный проект «Психолого-педагогический класс»

В регионе стартовал образовательный проект «Психолого-педагогический класс» на основе сетевой модели обучения. Встречи преподавателей с учащимися психолого-педагогических классов прошли в Волгограде и Алексеевском районе Волгоградской области.

ВГСПУ поможет успешно сдать ЕГЭ и ОГЭ

Онлайн-классы Мирозная по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ продолжают работу.

В ВГСПУ начали работу онлайн-классы Мирозная по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

Образовательный проект реализуется третий год подряд и направлен на повышение качества подготовки школьников и повышение показателей результатов ЕГЭ по ряду предметов.

Слушатели онлайн-классов для подготовки к ЕГЭ ВГСПУ успешно сдали экзамены

С помощью педагогов ВГСПУ школьники в этом году могли подготовиться к ЕГЭ по русскому языку (сочинение), математике (база и профиль), обществознанию.

Выпускники Волгоградской области получили наивысшие результаты по математике профильного уровня

Шесть выпускников Волгоградской области получили 100 баллов за ЕГЭ по математике профильного уровня, ещё 300 получили высокие баллы – от 80 и выше.

ВГСПУ продлил бесплатный доступ к онлайн-классам

Опубликовано в
В связи с переносом сроков проведения ЕГЭ Волгоградский государственный социально-педагогический университет продлевает бесплатный доступ к онлайн-классам по подготовке к Единому государственному экзамену.

Телепроект «МОЯ ШКОЛА в online» поможет старшеклассникам подготовиться к экзаменам

Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.
RSS-материал