Skip to main content

Top.Mail.Ru

старшеклассник

В Школе юного русиста прошло занятие о русской разговорной речи

В институте русского языка и словесности на кафедре русского языка и методики его преподавания прошло очередное занятие в Школе юного русиста.

На факультете СКП подвели итоги производственной практики бакалавров

Опубликовано в
На факультете социальной и коррекционной педагогики подвели итоги производственной практики бакалавров 4 курса психолого-педагогического образования.

У будущих педагогов-психологов и социальных педагогов завершилась проектно-технологическая практика в образовательных организациях г. Волгограда

Проектно-технологическая практика в рамках модуля «Технологии социального воспитания и обучения» обеспечивает единство теоретической и практической подготовки бакалавров психолого-педагогического образования в реализации технологий воспитания и обучения детей, в том числе детей с особыми образовательными потребностями.

«Пускай душа твоя хранит весь мир природы бесконечной»: студенты ВГСПУ участвовали в посвящении школьников в юниоры Всероссийского общества охраны природы

Студенты Института русского языка и словесности ВГСПУ приняли участие в торжественном мероприятии, которое состоялось в Лицее №5 Волгограда.

Студентка ФИПО - волонтер-сопровождающий в рамках программы «Уроки с путешествием»

В рамках образовательного проекта «Уроки с путешествием» студентка 2 курса факультета исторического и правового образования Кристина Мельникова отправилась в г. Нижний Новгород в качестве сопровождающего вместе со школьниками Волгограда и Волжского.

В Школе юного русиста начался учебный год

В Институте русского языка и словесности при кафедре русского языка и методики его преподавания начался новый учебный год в Школе юного русиста.

День социального педагога: студенты факультета СКП провели интерактивные занятия со школьниками

С целью популяризации профессии социального педагога и проведения профориентационной работы среди молодёжи студенты профиля «Психология и социальная педагогика» организовали и провели интерактивные занятия со школьниками.

«Старт в профессию»: реализация программы для психолого-педагогического отряда в детском оздоровительном лагере «Лазурный»

На базе детского оздоровительного лагеря «Лазурный» с 1 июня впервые состоялась реализация программы «Старт в профессию» для учащихся психолого-педагогических классов г.Волгограда и Волгоградской области.

Школа юного историка завершила свою работу в текущем учебном году

Завершился учебный год в Школе юного историка при кафедре отечественной истории и историко-краеведческого образования.

Преподаватели и студенты ВГСПУ провели занятие в старших классах химико-биологического профиля

Преподаватели Научно-образовательного экологического центра ВГСПУ провели для старшеклассников занятие «Генетический проект - ДНК своими руками».
RSS-материал