Skip to main content

Top.Mail.Ru

спектакль

В ВГСПУ состоялась дискуссионно-творческая встреча «О власти на Руси»

На базе научно-педагогической библиотеки ВГСПУ в рамках реализации проекта «Смотрим вдаль, а видим вглубь» при поддержке фонда президентских грантов состоялась тематическая дискуссионно-творческая встреча «О власти на Руси».

В ВГСПУ состоялся показ спектакля «Невский XIII/21» театра духовно-нравственного сюжета «Миргород»

Инициатором показа выступил Центр духовно-нравственного воспитания им. свв. равноапп. Кирилла и Мефодия ВГСПУ при поддержке отдела воспитательной работы управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе.

Премьера новогодней сказки-балета «Щелкунчик» для волгоградской детворы

В преддверии Нового 2024 года студенты и преподаватели ВГСПУ подарили два инклюзивных спектакля 500 воспитанникам детских садов, школ, интернатов, социально-реабилитационных центров Волгоградского региона.

Студенческий драматический театр «Мельпомена» ВГСПУ отметил 10-летний юбилей

За это время труппа актеров поучаствовала в большом количестве конкурсов, но ведущую роль в работе театра играет волонтерская деятельность, которая осуществляется на базе библиотек нашего города.

Студенты факультета психолого-педагогического и социального образования поставили социальный спектакль

Опубликовано в
В Центре художественно-творческих технологий кафедры социальной работы ВГСПУ состоялось открытое занятие доцента Олеси Хаховой по дисциплине «Художественно-творческие методы в социальной работе».

Студенты и преподаватели ВГСПУ приняли участие в инклюзивном спектакле

Ежегодно 21 марта ВГСПУ выступает организатором проведения инклюзивных мероприятий, посвященных Международному дню человека с синдромом Дауна.

В ВГСПУ прошла традиционная Неделя Института русского языка и словесности

В ВГСПУ состоялась традиционная ежегодная Неделя Института русского языка и словесности. Прошли различные мероприятия, в которых приняли участие студенты-филологи, а также учащиеся старших классов волгоградских школ.

В ВГСПУ состоялась премьера Новогоднего мюзикла «Приключения Маши и Вити»

В Волгоградском педагогическом университете состоялся праздник, который ждут целый год — новогодняя елка для детей преподавателей и сотрудников вуза.

«Я мечтаю летать» - на сцене ВГСПУ состоялась премьера социального спектакля

Опубликовано в
В ВГСПУ состоялась премьера студенческого социального проекта «Магия театра». На сцене студенты показали спектакль вместе с воспитанниками центра социальной и трудовой адаптации «Теплый дом».

В гостях у студентов ВГСПУ побывал заслуженный артист России А.А. Масленников

Вниманию зрителей А.А. Масленников представил моноспектакль "Лебединая песня". Эта театрализованная читка – эскиз показа 1-й части пьесы Николая Коляды «БЕНЕФИС» об актёрском закулисье с его страстями, радостями и печалями.
RSS-материал