Skip to main content

Top.Mail.Ru

благотворительная акция

Творим добро: факультет исторического и правового образования принял участие в благотворительных акциях

Студенты и сотрудники и факультета исторического и правового образования в очередной раз приняли участие в акции помощи детям с онкологическими заболеваниями «Добрый автобус», организованной благотворительным фондом «Детям на здоровье».

В ВГСПУ подвели итоги благотворительной ярмарки «Снежинка на ладони»

Традиционная ярмарка «Снежинка на ладони» успешно завершила свою работу на факультете исторического и правового образования уже девятый раз.

Студенты и сотрудники ФИПО приняли участие в акции «Добрый автобус»

Студенты и сотрудники факультета исторического и правового образования приняли участие в акции «Добрый автобус», организованной благотворительным фондом «Детям на здоровье».

«Добрый автобус»: студенты факультета СКП приняли участие в благотворительной акции

Факультет социальной и коррекционной педагогики и Центр духовно-нравственного воспитания ВГСПУ приняли участие в благотворительной акции «Добрый автобус».

ВГСПУ - соорганизатор мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности

Преподаватели и студенты факультета социальной и коррекционной педагогики на протяжении нескольких дней были активными участниками и соорганизаторами мероприятий, проводимых партнерами университета.

#Мы учим делать мир лучше

Студенты и преподаватели факультета социальной и коррекционной педагогики провели ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню человека с синдромом Дауна и Международному дню распространения информации о проблеме аутизма.

В ВГСПУ прошла донорская акция

15 студентов ВГСПУ стали участниками донорской акции «Вам, любимые!», приуроченной к Международному женскому дню.

В ВГСПУ подвели итоги благотворительной ярмарки «Снежинка на ладони»

Традиционная ярмарка «Снежинка на ладони» успешно завершила свою работу на факультете исторического и правового образования.

В ВГСПУ состоялся инклюзивный концерт с весенним настроением

Студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета и Волгоградской консерватории (института) им. П.А. Серебрякова подготовили творческое поздравление, посвященное Международному женскому дню.

Волгоградский дом ребенка благодарит ВГСПУ за оказанную помощь нуждающимся детям-сиротам

Волгоградский областной специализированный дом ребенка №4 выражает благодарность ректору университета проф. Александру Короткову, преподавателям и студентам кафедры педагогики дошкольного образования и всем участникам ежегодной благотворительной акции «Подари детям праздник».
RSS-материал