Skip to main content

Top.Mail.Ru

В преддверии Дня студента в ВГСПУ наградили студенческий актив

В преддверии Дня студента в ВГСПУ наградили студенческий актив

24 января 2017 г. в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялось торжественное награждение студенческого актива, приуроченное ко Дню студента.

Администрация университета всегда поддерживает инициативы студентов, уделяет особое внимание работе студенческих объединений и их развитию. Как отмечает ректор ВГСПУ, профессор Николай Константинович Сергеев, «студенты ВГСПУ живут одной большой дружной семьей и вносят весомый вклад в развитие родного вуза, добиваясь успехов не только в учебе, но и участвуя в значимых для студенческого сообщества конкурсах и мероприятиях».
Почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены студенты ВГСПУ за вклад в развитие системы студенческого самоуправления, реализацию мероприятий государственной молодежной политики, участие в различных форумах, конкурсах и мероприятиях как университетского, так и межрегионального и федерального уровней.
Проректор по молодежной политике, социальным вопросам, воспитательной деятельности ВГСПУ Елена Владимировна Зудина передала свои поздравления с наступающим праздником и слова благодарности в адрес студенческого актива: «Отрадно, что наши студенты являются той заинтересованной молодежью, которая готова совершенствоваться, побеждать, приумножать нравственные, культурные и научные ценности общества, бороться за свои права».
Были отмечены обучающиеся, входящие в оргкомитеты проектов, а также принявшие активное участие во Всероссийской школе-семинаре «Стипком - 2016», Всероссийском конкурсе фото- и видеоматериалов «За это я люблю Россию», XIV Всероссийском конкурсе «Студенческий лидер – 2016», Всероссийском форуме добровольцев, Всероссийском конкурсе лучших практик органов молодежного и студенческого самоуправления, Окружном этапе Всероссийской школы-семинара «СТИПКОМ-2016» в Южном федеральном округе, окружном конкурсе «Лучший Профорг ЮФО-2016», конкурсе «Студенческий лидер-2016» в Южном федеральном округе, конкурсе «Студенческий лидер Волгоградской области–2016», патриотическом молодежном форуме «Сохраним историю России», акции «Урок Победы», в рамках патриотической акции «Моя Высота 102.0», конкурсе «Лучшая студенческая семья Волгоградской области», Образовательном форуме профсоюзной молодежи «Лидер ВГСПУ –2016», Официальном посвящении студентов ВГСПУ-2016.
«Уверен, что наша крепкая команда студенческого актива совместно с администрацией университета успешно продолжит работу по выбранному курсу в новом году», - отметил председатель профсоюзного комитета студентов ВГСПУ И.Ю. Дробязко.
Пресс-центр служба ППОС ВГСПУ

Ссылки по теме