Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ отмечает День учителя и День рождения

ВГСПУ отмечает День учителя и День рождения

Праздничные мероприятия в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете открыли вернисаж цветов и фотовыставка «В ритме ВГСПУ», организованные отделом воспитательной работы и советом обучающихся.

ВГСПУ отмечает День учителя и День рождения
ВГСПУ отмечает День учителя и День рождения

Студенты факультетов и институтов ВГСПУ на вернисаж представили осенние цветочные композиции. Каждый факультет и институт постарались соответствовать не только тематике конкурса, определенной организаторами вернисажа, но и отразить в своих композициях специфику своей будущей профессии. В качестве жюри конкурса выступили зрители выставки: они голосовали за понравившийся букет.

По итогам голосования первое место одержала работа института технологии, экономики и сервиса, на втором – факультет психолого-педагогического и социального образования, третье место у института иностранных языков.

С праздниками участников вернисажа поздравил проректор по учебной работе ВГСПУ Юрий Жадаев. «Я поздравляю всех с очередным днем рождения университета, с днем учителя. Желаю прекрасного настроения, как проректор по учебной работе желаю всем студентам учиться только на пятерки, а преподавателям – замечательных студентов. Всем успехов и творчества».
К слову, цветочные композиции украсили сцену актового зала во время праздничного концерта.

Ссылки по теме