Skip to main content

Top.Mail.Ru

день учителя

Праздничный концерт ко Дню учителя состоялся в Институте международного образования

В Институте международного образования прошёл традиционный праздник, посвящённый Дню учителя. Педагоги ИМО принимали поздравления своих студентов.

В ВГСПУ подводят итоги педагогического диктанта

5 и 6 октября для обучающихся, преподавателей и сотрудников Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошла акция «Педагогический диктант 2023».

В ВГСПУ отметили День учителя и день рождения университета

В торжественной атмосфере преподавателям и сотрудникам университета вручили награды федерального и регионального значения, а также награды университета.

День учителя отметили в институте международного образования

Иностранные студенты подготовили праздничные поздравления ко Дню учителя для преподавателей ИМО.

С Днем учителя, ВГСПУ!

Ко Дню учителя и 91-му Дню рождения университета в актовом зале ВГСПУ состоялся торжественный концерт.

В ВГСПУ подводят итоги «Педагогического диктанта»

Образовательная акция «Педагогический диктант-2021» прошла в онлайн-формате. Акция приурочена к международному дню учителя и 90-летию ВГСПУ.

В день празднования 90-летия ВГСПУ студенты удостоены наград

Студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета в день 90-летия альма-матер был удостоены различных наград.

10 лет до векового юбилея: ВГСПУ отмечает 90-летие

Волгоградский государственный социально-педагогический университет отмечает свое 90-летие. Поздравления в адрес коллектива одного из ведущих педагогических вузов страны направили министр Просвещения РФ Сергей Кравцов, представители руководства региона и Волгограда. Свыше 80 сотрудников удостоены наград.

Творческая делегация студентов ВГСПУ поздравила учителей Новониколаевского района

По приглашению начальника отдела по образованию Новониколаевского района Петра Митяшова творческие коллективы студентов ВГСПУ поздравили учителей района с Днём Учителя.
RSS-материал