Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ прошел День открытых дверей онлайн для китайского вуза-партнера

В ВГСПУ прошел День открытых дверей онлайн  для китайского вуза-партнера

На встрече присутствовали более 70 гостей: преподаватели и студенты Китайско-российского института Чаньчуньского университета. Встречу провели сотрудники Института международного образования, подготовить мероприятия помогали аспирантки из Китая, обучающиеся в ВГСПУ.

В ВГСПУ прошел День открытых дверей онлайн  для китайского вуза-партнера

Чаньчуньский университет и Волгоградский государственный социально-педагогический университет связывает многолетнее сотрудничество в образовательной и научной деятельности, которое продолжат активно развиваться. Почти 15 лет реализуются совместные образовательные программы, позволяющие китайским студентам обучаться в нашем вузе.

С приветственным словом обратился к аудитории и проректор по учебной работе Юрий Жадаев: «Мы рады, что выпускники Чанчуньского университета – бакалавры выбирают ВГСПУ для обучения в магистратуре. Мы надеемся, что наши партнерские связи с Чанчуньским университетом будут крепчать, развиваться и выходить на новый уровень взаимодействия, результат которого – выпускники, обладающие высокой конкурентноспособностью в современном требовательном мире».

Впервые день открытых дверей проводился с конкретной профориентационной направленностью – предоставить полную информацию о Волгограде и ВГСПУ, возможностях, сроках обучения в бакалавриате и специалитете, а также продолжения обучения в магистратуре в нашем вузе.
Выражаем благодарность директору Китайско-российского института Чаньчуньского университета Цинь Хуну и всем гостям и коллегам за продуктивную работу и сотрудничество.

Ссылки по теме