Skip to main content

Top.Mail.Ru

студент-исследователь

Студенты факультета исторического и правового образования - призеры межрегионального конкурса исследовательских работ «Музей XXI» века

Студенты 1 курса факультета исторического и правового образования ВГСПУ приняли участие в самой многочисленной военно-исторической секции и вышли в число победителей. Ребята работали над созданием атрибуции и легенды музейного предмета.

В ВГСПУ подведены итоги онлайн-квеста «Инновационные образовательные практики»

Победителями стали самые активные студенты, по достоинству оценившие инновационные наработки своих сверстников и набравшие наибольшее количество баллов за выполнение заданий.

Студентки ВГСПУ - участницы III Всероссийской школы СНО

Студентка Факультета исторического и правового образования Алина Беженцева и Факультета социальной и коррекционной педагогики Алина Гончарова приняли участие в III Всероссийской школе СНО, состоявшейся в Национальном исследовательском технологическом университете МИСИС.

На ФИПО поздравили обладателей именных стипендий

На факультете исторического и правового образования прошло собрание студентов-исследователей, на котором были подведены научные итоги прошлого учебного года и обозначены планы и определены цели на предстоящий год.

Студенты Института русского языка и словесности ВГСПУ проходят учебную практику в диалектологической экспедиции

Студенты Института русского языка и словесности ВГСПУ проходят учебную практику в диалектологической экспедиции под руководством Василия Супруна и Светланы Рудометовой.

Выпускники аспирантуры ВГСПУ получили дипломы государственного образца

Документ о завершении третьей ступени высшего образования получили десять молодых ученых ВГСПУ. Им присвоена квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

Работа студентов ФИПО на V Международной исторической школе в Архангельске продолжается

Второй день V международной исторической школы для студентов ФИПО Алины Беженцевой и Никиты Соломенцева стал весьма продуктивным, т.к. образовательная работа тематического трека «Модернизация в истории России XVIII – начала XXI вв.» проходила в инновационном и технологичном IT-парке САФУ.

Студенты и преподаватели ФИПО завершили стажировку «Уникальные историко-культурные объекты и их роль в формировании духовно-нравственных ценностей у молодежи»

В завершающий день стажировки участники делегации ВГСПУ приняли участие в итоговом круглом столе, прошедшем на базе Государственного гуманитарно-технологического университета (г.Орехово-Зуево) и посетили исторические достопримечательности Москвы.

В рамках работы II Международной школы молодого историка студенты обменялись опытом сохранения исторической памяти

Важной составляющей работы II Международной Школы молодого историка стал практический обмен будущих педагогов в сфере исторического образования.

«Практикум академической компетентности»: не только учиться, но и разрабатывать

Студенты факультета психолого-педагогического и социального образования ВГСПУ завершили разработку учебных модулей для онлайн-курса «Практикум академической компетентности».
RSS-материал