Skip to main content

Top.Mail.Ru

Встреча ректора со студентами

Ректор ВГСПУ встретился с победителями конкурса «Твой Ход»

Студенты презентовали свои проекты, поделились эмоциями и впечатлениями о прошедшем конкурсе, рассказали о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться, а также о важности победы для нашего вуза.

Ректор ВГСПУ встретился с финалистами Всероссийского конкурса «Твой ход»

На встрече с ректором Александром Коротковым студенты поделились эмоциями и впечатлениями о прошедшем конкурсе, рассказали о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться, а также о важности победы для нашего вуза.

Ректор ВГСПУ встретился со студенческим активом в День студента

В рамках празднования Российского дня студенчества состоялась встреча ректора ВГСПУ Александра Короткова и студенческого актива в онлайн-формате. Участниками стали руководители молодежных студенческих объединений ВГСПУ, входящих в состав Совета обучающихся, и активисты университета.

ВГСПУ чествует лучших выпускников

В ВГСПУ состоялась церемония награждения лучших выпускников. 400 студентов-выпускников получили почетные грамоты, услышали слова напутствия и теплые пожелания.

Ректор ВГСПУ принял участие в заседании совета обучающихся

На встрече лидеры студенческих объединений и руководство вуза обсудили итоги работы в 2017 году и наметили перспективы на предстоящий год.

Студенты обсудили с ректором условия проживания в общежитиях

Рабочая встреча администрации университета с активистами студенческих советов общежитий ВГСПУ, представителями студенческого профсоюзного комитета, профоргами факультетов, а также заместителями деканов прошла в зале заседаний Ученого совета.

Встреча ректора ВГСПУ Н.К.Сергеева со студентами

25 декабря в конференц-зале педагогического университета состоялась традиционная встреча ректора ВГСПУ, профессора Сергеева Николая Константиновича со студентами.

Какое небо голубое!

20 марта актовый зал Волгоградского государственного социально-педагогического университета встретил гостей на ежегодном межфакультетском конкурсе красоты для юношей и девушек «Краса и Витязь ВГСПУ».

Ректор и студенты: диалог продолжается

16 декабря в актовом зале университета состоялась традиционная встреча ректора ВГСПУ, профессора Н.К. Сергеева со студентами.

Потанинские стипендиаты: «Теперь главное — реализовать»

1 марта состоялась традиционная встреча потанинцев, участников Зимней школы-2013, с ректором университета, профессором Н.К. Сергеевым.
RSS-материал