Skip to main content

Top.Mail.Ru

пауэрлифтинг

Спортсмен ВГСПУ - призер Первенства Волгограда по пауэрлифтингу

На базе Волгоградского государственного технического университета состоялось первенство Волгограда по пауэрлифтингу среди обучающихся образовательных организаций высшего образования Волгограда.

Студентка ВГСПУ приняла участие в Чемпионате Волгоградской области

С 28 по 30 октября 2022 года в г. Камышине состоялся чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди мужчин и женщин.

В ВГСПУ прошла спартакиада факультетов и институтов ВГСПУ по пауэрлифтингу

Опубликовано в
Каждая команда включала до 8 человек. Встречи между командами проходили по официальным правилам пауэрлифтинга.

Студенты ВГСПУ стали победителями открытого лично-командного чемпионата Волгоградской области по пауэрлифтингу

В Камышине состоялся открытый лично-командный чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, участие в котором приняли студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Памяти Доктора Лизы

29 декабря по инициативе студентов факультета психолого-педагогического и социального образования в нашем университете состоялось мероприятие, посвященное памяти легендарной «женщины-ангела» Елизаветы Глинки, трагически погибшей 25 декабря вместе с другими пассажирами и членами экипажа Ту-154.

Студентка ВГСПУ - первая в мире!

С 5 по 14 июня в городе Сало (Финляндия) проходят первенство и Чемпионат мира по классическому пауэрлифтингу среди юношей, юниоров, взрослых атлетов и ветеранов этого вида спорта. В составе сборной России, студентка 4-го курса факультета истории и права ВГСПУ Светлана Королева завоевала золото чемпионата.

У партнеров -- юбилей!

11 декабря филиал банка «Возрождение» в Волгоградской области отметил 20-летний юбилей. В связи с юбилейной датой многолетнего партнера вуза ректор университета профессор Н.К. Сергеев был награжден дипломом за долгосрочное сотрудничество в номинации «Доверие банку, как коллектива, так и подрастающего поколения».

«Мамы разные нужны, мамы разные важны!»

Накануне Дня матери в мэрии Волгограда прошел торжественный прием, посвященный празднику. В мэрию были приглашены женщины – преподаватели и сотрудники высших учебных заведений, представительницы творческих профессий, активисты национальных общественных организаций.

Лучших спортсменов отметили

5 июня в волейбольном зале учебно-спортивного центра университета состоялось торжественное награждение лучших спортсменов, лучших физоргов университета, призеров и чемпионов спортивно-массовых мероприятий спортивного клуба ВГСПУ.

Победившие «железо»

Опубликовано в
9 декабря 2010 года состоялся всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу, посвященный памяти С. Степановой. Благодаря мастерству спортсменов сборная Волгоградской области заняла почётное 1 место.
RSS-материал