Skip to main content

Top.Mail.Ru

спортивно-оздоровительный лагерь ВГСПУ «Марафон»

Первокурсников факультета дошкольного и начального образования посвятили в студенты

На базе учебно-оздоровительного комплекса "Марафон" ВГСПУ состоялось посвящение в студенты первокурсников факультета дошкольного и начального образования.

«Университетские смены»: 7-й день

Третья университетская смена в ВГСПУ набрала обороты. Седьмой день был посвящен спортивному и интеллектуальному развитию школьников.

Дан старт третьей смене «Экомарафон в ритме non-stop»

27 августа состоялась церемония открытия третьей смены. В рамках проекта летняя школа для детей и представителей молодежи из числа иностранных граждан на площадке «Экомарафон в ритме non-stop» будут учиться и отдыхать 50 студентов.

ЭКОмарафон в ритме non-stop: завершилась вторая смена летней школы ВГСПУ

Сегодня завершилась вторая смена летней школы Волгоградского государственного социально-педагогического университета «Экомарофон в ритме non-stop». Её участниками стали 75 школьников из Волгограда и Волгоградской области.

Завершилась первая смена «Экомарофон в ритме non-stop»

28 июля завершилась первая смена летней школы Волгоградского государственного социально-педагогического университета «Экомарофон в ритме non-stop». Её участниками стали 75 школьников из Волгограда и девяти муниципальных образований Волгоградской области.

В ВГСПУ стартовал «ЭКОмарафон в ритме non-stop»

Первая смена летней школы «ЭКОмарафон в ритме non-stop» приступила к работе. Её участниками стали 75 школьников из Волгограда и девяти муниципальных образований Волгоградской области. Экспертами выступают преподаватели Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Летняя школа «Экомарафон в ритме non-stop» объявляет набор

Волгоградский государственный социально-педагогический университет, реализуя Программу поддержки одаренных детей и развития экологической культуры обучающихся, проводит Летнюю школу «Экомарафон в ритме non-stop».

В "Марафоне" ВГСПУ стартовала летняя научная психологическая школа – 2018

На базе спортивно-оздоровительного комплекса "Марафон" ВГСПУ и при финансовой поддержке РФФИ (проект 18-313-10009) состоялось торжественное открытие летней научной психологической школы «Молодые психологи-исследователи в образовании: поиск ответов на вызовы современности».

В Волгограде стартует молодежный проект «Студенческий марафон ВГСПУ»!

C 24 по 30 июля на базе учебно-оздоровительного комплекса Волгоградского государственного социально-педагогического университета пройдет молодежный проект «Студенческий марафон ВГСПУ», за главный приз которого – кубок победителя, будут бороться талантливые студенческие команды.

Студенты задали актуальные для региона вопросы губернатору Волгоградской области

8 сентября на базе спортивного лагеря ВГСПУ "Марафон" состоялась встреча студентов Волгоградской области с А.И.Бочаровым.
RSS-материал