Skip to main content

Top.Mail.Ru

планы

Студенты факультета исторического и правового образования ВГСПУ приняли участие в проведении урока мужества «Планета Победы - Уран»

Опубликовано в
Студенты 2 курса факультета исторического и правового образования приняли участие в проведении онлайн урока мужества «Планета Победы - Уран» на базе исторического парка «Россия - Моя история».

Работа для выпускников: электронные ресурсы помогают молодым специалистам трудоустроиться

Зачастую выпускники вузов не могут сориентироваться, каким должен быть первый шаг к построению своей карьеры. Для эффективного поиска работы можно использовать различные методы - обратиться в Центр занятости населения или непосредственно к работодателю.

Лучшим школьникам Волгоградской области вручили памятный знак выпускника

Бал выпускников Волгоградского региона состоялся в парковом комплексе у подножия Мамаева кургана. Памятный знак получили 100-балльники, призеры Всероссийской олимпиады школьников, победители спортивных и творческих состязаний, представители добровольческого движения.

На факультетах ВГСПУ звучит Последний звонок 2018

Последний звонок уже прозвенел на факультетах филологического образования, исторического и правового образования, в институте иностранных языков.

Очередное соглашение о сотрудничестве ВГСПУ с муниципальным районом подписано

Договоренности о развитии партнерских отношений достигнуты с Еланским районом. Здесь состоялся день ВГСПУ.

Представители факультета исторического и правового образования ВГСПУ встретились с будущими абитуриентами в Палласовском районе

В рамках профориентационной поездки представителей факультета исторического и правового образования в МКОУ «СШ №11 г. Палласовка» состоялась встреча с будущими абитуриентами районов Заволжья. Это уже четвертая традиционная встреча преподавателей и студентов ФИПО с учащимися заволжских районов Волгоградской области.

Студенты ВГСПУ приняли участие в обсуждении дальнейшего благоустройства поймы реки Царица

Губернатор Андрей Бочаров обсудил с молодежью проекты по дальнейшему благоустройству поймы реки Царица. В обсуждении принимали участие и студенты ВГСПУ, обучающиеся по направлению «Ландшафтная архитектура».

Ректор ВГСПУ принял участие в областном педсовете

  Ректор ФГБОУ ВО «ВГСПУ», профессор Александр Михайлович Коротков выступил с докладом на августовском совещании работников образования Волгоградской области. В этом году традиционный педагогический совет прошел в городе Камышин.

Памяти Доктора Лизы

29 декабря по инициативе студентов факультета психолого-педагогического и социального образования в нашем университете состоялось мероприятие, посвященное памяти легендарной «женщины-ангела» Елизаветы Глинки, трагически погибшей 25 декабря вместе с другими пассажирами и членами экипажа Ту-154.

Расширение системы историко-краеведческого образования

В рамках работы II Всероссийского форума педагогических колледжей, 9 ноября факультет исторического и правового образования представил систему непрерывного историко-краеведческого образования в ВГСПУ.
RSS-материал