Skip to main content

Top.Mail.Ru

"Этот вечер удивительно хорош!"

"Этот вечер удивительно хорош!"

18 декабря на факультете истории и права прошли традиционные праздники: День факультета и День открытых дверей.

"Этот вечер удивительно хорош!"
"Этот вечер удивительно хорош!"

В этом году главным лейтмотивом праздничных мероприятий стал XIX век. Девушки в длинных платьях, стилизованные прически, юноши во фраках, возвышенный поэтический слог… Это и многое другое помогло окунуться в романтичную атмосферу начала XIX века. Участники концерта нестандартно подошли к подготовке своих выступлений: максимально пытаясь сохранить стилистику, они внесли и современные элементы в свои номера. Одним из ярчайших примеров стала песня-признание в стеле «rap», исполненная Ринатом Азаматовым.
Декан факультета Елена Юрьевна Болотова, как «хозяйка бала» произнесла речь, в которой подвела итоги году уходящему, вспомнила все самые важные достижения и победы студентов и преподавателей, после чего состоялось награждение студентов, которые добились ярких результатов в науке, спорте и творчестве.
Праздничное настроение с преподавателями и студентами факультета разделили одиннадцать школьников, которые пришли со своими наставниками- выпускниками и магистрантами факультета истории и права! По сверкающим глазам ребят было понятно, что праздник им понравился и они оценили особую "историческую" атмосферу. Теперь велика степень вероятности того, что в сентябре эти ребята пополнят ряды первокурсников университета.
Приятным сюрпризом для всех стало появление на сцене Деда Мороза, который поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал удачной сессии и студентам, и преподавателям, а так же вручил вкусные подарки.