Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студенты ВГСПУ представили свой проект на Всероссийском конкурсе «Eventиада Awards 2015»

Студенты ВГСПУ представили свой проект на Всероссийском конкурсе «Eventиада Awards 2015»

С 21 по 23 октября в Москве прошел финальный этап четвертого Всероссийского конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов «Eventиада Awards 2015», в котором приняли участие студенты ВГСПУ, члены студенческого оргкомитета патриотической акции «Моя Высота 102.0» Владислав Минаев и Анастасия Шейкина.

 Анастасия Шейкина и Владислав  Минаев
Анастасия Шейкина и Владислав Минаев

На конкурс «Eventиада Awards 2015», который проводится с 2011 г., пришло 515 заявок из 80 городов России и Белоруссии. В шорт-лист конкурса попали 122 проекта из 38 городов. Волгоград представляли студенты ВГСПУ с патриотической акцией «Моя Высота 102.0», заявленной в специальной номинации «Лучший проект, посвященный 70-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне».
Публичные защиты работ проходили 21-22 октября в Meeting Point в Деловом центре «Москва» в три этапа и заняли более 19 часов. Оценивали проекты компетентное жюри, которые к каждому участнику находили свой подход и в доступной форме объясняли все плюсы и минусы работ.
23 октября в Большом зале МИА «Россия сегодня» состоялась торжественная церемония награждения победителей четвертого Всероссийского конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов «Eventиада Awards 2015», на которой присутствовало более 500 человек.
В рамках торжественной церемонии награждения были объявлены победители в 29 номинациях четырёх блоков: «Студенческие номинации», «Корпоративные номинации», «Здоровый образ жизни» и «Специальные номинации».
Организаторами конкурса «Eventиада Awards 2015» выступили Агентство Elefante, философский факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров.
Куратор студенческого оргкомитета патриотической акции «Моя Высота 102.0» А.Ю. Шейкина отметила: «Мы получили ценный опыт при общении с другими участниками, с победителями конкурса и жюри. С гордостью отмечу, что наш патриотический проект заинтересовал многих студентов России».

Контактное лицо:Татьяна Волчанская,
руководитель отдела по PR и информационной политике профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

Ссылки по теме