Skip to main content

Top.Mail.Ru

театр

В ВГСПУ состоялся показ спектакля в рамках проекта «Смотрим вдаль, а видим вглубь»

В рамках проекта «Смотрим вдаль, а видим вглубь», реализуемого при поддержке фонда президентских грантов, на сцене Волгоградского государственного социально-педагогического университете состоялся показ спектакля «На земле в Любви и с Любовью в Вечность» от театра духовно-нравственного сюжета «Миргород».

Школьные и студенческие коллективы Волгоградской области могут поучаствовать в конкурсе "Знание.Театр"

Конкурс на лучшую постановку спектакля проводит Российское общество "Знание". Приглашаются школьные, студенческие и смешанные театральные коллективы – возраст участников от 14 до 35 лет. Зарегистрироваться можно до 30 сентября.

В ВГСПУ состоялся показ спектакля «Сталинград. Остаться человеком» театра духовно-нравственного сюжета «Миргород»

Инициатором показа выступил Центр духовно-нравственного воспитания им. свв. равноапп. Кирилла и Мефодия ВГСПУ при поддержке отдела воспитательной работы управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе и волонтерской помощи студентов факультета социальной и коррекционной педагогики университета.

В институте русского языка и словесности состоялся круглый стол, посвященный Международному дню театра

В начале мероприятия театральная студия "Мельпомена" представила гостям отрывки из знаменитых пьес А.Н. Островского "Гроза" и "Доходное место".

Студенты факультета психолого-педагогического и социального образования поставили социальный спектакль

Опубликовано в
В Центре художественно-творческих технологий кафедры социальной работы ВГСПУ состоялось открытое занятие доцента Олеси Хаховой по дисциплине «Художественно-творческие методы в социальной работе».

СТЭМ «Пульс» - лауреат первой степени сразу двух международных фестивалей искусства и творчества

Творческий коллектив завоевал награды на фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «АРТисты» в номинации «Комедийный спектакль» и фестивале искусства и творчества «Зимний звон» в номинации «Театр».

Студенческий театр эстрадных миниатюр «Пульс» завоевал международную награду

СТЭМовцы Волгоградского государственного социально-педагогического университета стали лауреатами 1 степени I Международного конкурса музыкально-художественного творчества «MELODY OF CHINA».

СТЭМ «Пульс» стал победителем Международного конкурса-фестиваля «Московский контрудар»

СТЭМ «Пульс» - обладатель Гран-при Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Московский контрудар», посвященного 80-й годовщине начала контрнаступления Красной Армии в битве под Москвой в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

СТЭМ «Пульс» - лауреат 1 степени двух международных фестивалей

Студенческий театр эстрадных миниатюр «Пульс» стал лауреатом 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Осеннее Сварожье» (г. Набережные Челны) и конкурса музыкально-художественного творчества «Серебряное ожерелье (г. Петрозаводск).

Пушкинская карта – для молодежи

1 сентября 2021 года в Российской Федерации стартовала программа «Пушкинская карта».
RSS-материал