Skip to main content

Top.Mail.Ru

форум

Преподаватель ВГСПУ приняла участие во Всероссийском форуме по проблемам экологии

Опубликовано в
Доцент кафедры педагогики дошкольного образования Екатерина Лазаренко приняла участие в ежегодном Всероссийском форуме «Проблемы формирования экологической культуры населения как фактор повышения инновационного потенциала региона» в качестве руководителя экспертной группы.

В Краснодарском крае состоится «Всероссийский студенческий марафон – 2024»

Опубликовано в
С 1 по 5 февраля на базе оздоровительного комплекса «Орбита» состоится Молодёжный фестиваль «Всероссийский студенческий марафон-2024», участие в котором примут порядка 500 студентов из 25 вузов Российской Федерации.

Студентов ВГСПУ приглашают к участию во Всероссийском медиафоруме «Урал – территория молодежных медиа»

Опубликовано в
Проект «Всероссийский медиафорум «Урал – территория молодежных медиа» реализует Уральский государственный педагогический университет в апреле 2024 при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Студенты и преподаватель факультета СКП приняли участие во II региональном форуме «Добровольчество в социальной сфере: лучшие региональные практики»

В День добровольца будущие педагоги-психологи и социальные педагоги совместно с доцентом кафедры социальной педагогики Владимиром Черниковым приняли участие во II региональном форуме «Добровольчество в социальной сфере: лучшие региональные практики».

«Мама – главный и мудрый наставник»: состоялся региональный культурно-образовательный форум в рамках проекта, получившего поддержку гранта Президента РФ

Одно из заключительных мероприятий проекта – региональный культурно-образовательный форум «Мама – главный и мудрый наставник» - прошло в Волгоградском областном центре народного творчества Красноармейского района г. Волгограда. Руководитель проекта – Екатерина Любимова, директор Центра духовно-нравственного воспитания.

Преподаватель ВГСПУ – участник Форума университетской социологии и изучения общественного мнения

Преподаватель ВГСПУ, доцент кафедры философии и культурологии Анастасия Марченко приняла участие в Форуме университетской социологии и изучения общественного мнения, который состоялся на базе Томского государственного университета.

«Наука34»: студенты ВГСПУ - участники научного форума

Студенты ВГСПУ стали участниками первого регионального форума молодых ученых «Наука34».

«Миротворчество поколений в исторической памяти Российского государства»: сотрудники и волонтеры Центра общественной дипломатии ВГСПУ – участники Международного форума

Сотрудники и волонтеры Центра общественной дипломатии ВГСПУ приняли участие в V Международном форуме «Миротворчество поколений в исторической памяти Российского государства».

В Волгограде завершился форум «Добро на Волге»

Форум проходил на базе МУ «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орленок». В нем приняли участие 100 молодых добровольцев из пяти университетов и специалисты по работе с молодёжью из 25 муниципальных учреждений Волгоградской области.

Представители педагогических вузов России обсуждают в Волгограде актуальные практики и вопросы педобразования

С 26 по 28 октября 2023 года на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета проходит Всероссийский студенческий форум педагогических вузов – 2023. В год педагога и наставника на площадке ВГСПУ собрались более 350 представителей 20 педагогических вузов России.
RSS-материал