Skip to main content

Top.Mail.Ru

Факультет дополнительного образования

Институт дополнительного образования ВГСПУ принимает экзамены у педагогов-хореографов

Защита выпускных квалификационных работ слушателей дополнительной профессиональной программы «Дополнительное образование (в области хореографии)» состоялась сегодня в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете.

Дополнительное образование становится ближе

Педагоги региона могут узнавать о курсах и новостях института дополнительного образования Волгоградского государственного социально-педагогического университета значительно быстрее. Самая актуальная информация публикуется на официальных страницах в популярных социальных сетях.

«Микробилогия», «Паразитология» - уникальные дополнительные профессиональные программы ВГСПУ

В ВГСПУ осуществляется реализация уникальных программ дополнительного образования - программа повышения квалификации «Паразитология», программа профессиональной переподготовки «Микробиология» с присвоением дополнительной квалификации «Микробиолог» или «Микробиолог-лаборант».

В институте дополнительного образования ВГСПУ прошли курсы повышения квалификации по организации оздоровительного отдыха детей младшего школьного возраста

В институте дополнительного образования ВГСПУ прошли курсы повышения квалификации по программе "Организация оздоровительного отдыха детей младшего школьного возраста во взаимодействии с общественными объединениями".

Работники дошкольного образования повышают квалификацию в ВГСПУ

Двухдневные курсы повышения квалификации для руководителей и педагогических работников дошкольных образовательных организаций Волгоградской области открылись на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета по инициативе регионального комитета образования, науки и молодежной политики.

ВГСПУ провел день профориентации в медицинском колледже

Представители ВГСПУ ознакомили преподавателей и студентов медицинского колледжа с образовательной политикой ВГСПУ, с особенностями приемной кампании 2018 года, со спецификой «помогающих» профессий логопеда, специального психолога, сурдопедагога, дошкольного дефектолога, социального педагога.

На факультете дополнительного образования состоялся очередной выпуск

В преддверии Нового года на факультете дополнительного образования состоялся выпуск по программам "Преподаватель высшей школы" и "Психологическое консультирование". В

На факультете дополнительного образования состоялся очередной выпуск менеджеров курортного, гостиничного дела и туризма

Слушатели программы блестяще защитили аттестационные работы по актуальным проблемам туристской индустрии и гостиничного сервиса.

В ВГСПУ обсудили перспективы дополнительного образования

30 января 2017 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялось заседание Ученого совета, на котором обсудили вопрос о состоянии, проблемах и перспективах развития системы дополнительного образования в ВГСПУ.

Организовано обучение по новым дополнительным профессиональным программам

В 2016 г. факультет дополнительного образования в целях реализации профессиональных стандартов «Специалист по социальной работе», «Руководитель организации социального обслуживания» организовал обучение по новым дополнительным профессиональным программам.
RSS-материал