Skip to main content

Top.Mail.Ru

санаторий-профилакторий

В ВГСПУ продолжается вакцинация от гриппа и ревакцинация от COVID-19

23 декабря в 12.00 в медицинском пункте Волгоградского государственного социально-педагогического университета все желающие смогут сделать прививки от гриппа и COVID-19.

Санаторий-профилакторий ВГСПУ приглашает сотрудников на лечение

Санаторий-профилакторий ВГСПУ принимает на лечение и оздоровительные процедуры сотрудников университета. Широкий спектр услуг и высококвалифицированные специалисты помогут сохранить здоровье.

ВГСПУ напоминает о необходимости профилактики вирусных инфекций

В период активной циркуляции вирусных инфекций, а также при сохранении напряженной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции 2019-ncoV для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, необходимо соблюдать ряд гигиенических правил.

Санаторий-профилакторий ВГСПУ приглашает на первый заезд в 2020 году

13 января стартует первый в этом году заезд в санаторий-профилакторий Волгоградского государственного социально-педагогического университета. Студены – торопитесь подать заявки!

Санаторий-профилакторий ВГСПУ приглашает на оздоровительные процедуры

В медицинском пункте ВГСПУ появилось новое оборудование – аппарат для приготовления кислородных коктейлей. Медработники приглашают всех желающих попробовать полезную для здоровья новинку.

ВГСПУ – призер Всероссийского конкурса «ВУЗ здорового образа жизни»!

Подведены итоги открытого публичного Всероссийского конкурса образовательных организаций высшего образования на звание «ВУЗ здорового образа жизни». В конкурсе приняли участие более 300 вузов Министерства образования и науки РФ.

Приятного аппетита в новой столовой!

16 февраля после ремонта была торжественно открыта столовая санатория-профилактория для студентов Волгоградского педагогического университета.
RSS-материал