Skip to main content

Top.Mail.Ru

спортивно-оздоровительный лагерь

"Нам важное дело Россией дано - сотни орлят поднимать на крыло!": студенты факультета социальной и коррекционной педагогики приняли участие в инклюзивной смене Всероссийского детского центра «Орлёнок»

Студенты факультета социальной и коррекционной педагогики приняли участие в качестве вожатых в инклюзивной смене для детей с ограниченными возможностями здоровья «Импульс творчества» детского лагеря "Солнечный" Всероссийского детского центра «Орлёнок» (г. Туапсе).

Вожатые из ВГСПУ приступили к работе в «Артеке»

Трое студентов факультета математики, информатики и физики ВГСПУ приступили к работе вожатыми в международном детском центре «Артек», а выпускница Диана Гомцян принята на работу на постоянной основе.

Обучение без учебников и воспитание в заботе о природе

Естественные науки под руководством преподавателей ВГСПУ осваивают школьники в эколого–биологическом лагере «Зеленый миг». Профильная смена ежегодно собирает сотню школьников от 12 до 17 лет.

ВГСПУ принял участие в спартакиаде спортивно-оздоровительных лагерей вузов Волгограда

17 августа на базе Волгоградского государственного медицинского университета состоялась спартакиада спортивно-оздоровительных лагерей высших учебных заведений города Волгограда, в которой приняли активное участие студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

В Волгограде стартует молодежный проект «Студенческий марафон ВГСПУ»!

C 24 по 30 июля на базе учебно-оздоровительного комплекса Волгоградского государственного социально-педагогического университета пройдет молодежный проект «Студенческий марафон ВГСПУ», за главный приз которого – кубок победителя, будут бороться талантливые студенческие команды.

На «Студенческом марафоне» дан старт соревновательным дням!

26 июля - первый соревновательный день молодежного проекта «Студенческий марафон ВГСПУ» - запомнился участникам турниром по волейболу, кулинарным поединком «Фантазийный букет», турниром по настольному футболу, а также вокальным конкурсом «Один в один».

Летние!Ахтубинские!Твои!

На базе спортивно – оздоровительного комплекса «Марафон» прошла юбилейная смена студенческой научной филологической школы «Летние ахтубинские чтения», вот уже пятый год работающей при филологическом факультете.

Все на дачи!

С 13 по 19 июля на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Марафон" прошла летняя научная школа Института художественного образования "Творческие дачи ВГСПУ".

В ВГСПУ определили команды марафонцев!

С 16 по 18 мая на базе учебно-оздоровительного комплекса ВГСПУ «Марафон» состоялся отборочный этап молодежного проекта «Студенческий марафон ВГСПУ» под названием «Трудовой десант».

III Школа волонтеров ВГСПУ

С 28 ноября по 1 декабря на базе учебно-оздоровительного комплекса «Марафон» состоялась «III Школа волонтеров ВГСПУ». В этом году участие в Школе приняли не только студенты университета, но и учащиеся школы-интерната №7 ОАО «РЖД» г. Волгограда.
RSS-материал