Skip to main content

Top.Mail.Ru

Институт дополнительного образования

На базе технопарка ВГСПУ преподаватели ВГСПУ проходят повышение квалификации

Волгоградский государственный социально-педагогический университет проводит обучение профессорско-преподавательского состава вуза по программе повышения квалификации «Организационно-педагогическое сопровождение формирования функциональной грамотности у будущих педагогов» на базе педагогического технопарка университета.

В ВГСПУ прошла государственная аттестация по программе профессиональной подготовки «Переводчик русского жестового языка»

Символично, что государственная аттестация по программе профессиональной подготовки «Переводчик русского жестового языка» прошла 31 октября - в День сурдопереводчика.

ВГСПУ - участник федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

ВГСПУ в очередной раз прошел отбор и стал вузом-партнером РАНХиГС (г.Москва) в целях реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Сказкотерапия в Центре дополнительного образования «Одаренность»

Новая серия психологических мастер-классов стартовала в Центре дополнительного образования

Юные художники художественно-творческого центра «Золотая палитра» поздравляют с Великим днем Победы

Юные мультипликаторы, занимающиеся по программе «Мультстудия» в ХТЦ «Золотая палитра» Института дополнительного образования ВГСПУ поздравляют всех с праздником великой победы и дарят маленький мультик.

Студенты ВГСПУ - вожатые «Российских Студенческих Отрядов» - продолжают обучение

Студенты ВГСПУ - участники РСО - продолжают свое обучение по программе профессионального обучения «Вожатый» в рамках реализации гранта на профессиональное обучение участников студенческих отрядов.

Центр дополнительного образования «Одаренность» приглашает на арт-терапевтические мастер-классы

Центр дополнительного образования «Одаренность» Института дополнительного образования ВГСПУ объявляет набор студентов, преподавателей вуза и всех желающих на серию мастер-классов «На связи с собой (арт-терапевтический дневник)».

В центре дополнительного образования “Одаренность” началась реализация мастер-классов “Самооценка и личные границы”

В ВГСПУ на базе технопарка запущен цикл психологических мастер-классов для взрослых "Самооценка и личные границы", организованных центром дополнительного образования "Одаренность" института дополнительного образования ВГСПУ.

Юные художники художественно-творческого центра «Золотая палитра» поздравляют с наступающим Новым годом

В Художественно-творческом центре «Золотая палитра» института дополнительного образования ВГСПУ проходят предновогодние занятия по итогам первого модуля обучения по общеразвивающим программам «Мультстудия» и «Основы изобразительной грамоты».

Специалисты органов опеки и попечительства повышают квалификацию в ВГСПУ

В Центре дополнительного профессионального образования успешно завершили ежегодное повышение квалификации более 40 специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан Волгоградского региона
RSS-материал