Skip to main content

Top.Mail.Ru

олимпиада

В ВГСПУ прошел заключительный этап XVIмежрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство»

На базе Института художественного образования Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоялся заключительный этап XVI Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение).

Полуфинал Всероссийской студенческой олимпиады «Я профессионал» состоялся на факультете дошкольного и начального образования

На факультете дошкольного и начального образования традиционно состоялся полуфинал Всероссийской студенческой олимпиады «Я профессионал» по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)».

В ВГСПУ состоялся региональный этап XVI Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство»

Базой для проведения Олимпиады стал институт художественного образования ВГСПУ. В творческих состязаниях приняли участие учащиеся 6-11 классов из общеобразовательных школ Волгограда, Волжского и Саратова.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников: на базе ВГСПУ стартовала олимпиада по французскому языку

Свои знания по французскому языку в ВГСПУ проверят 33 школьника в двух этапах: письменном и устном.

Студенты ВГСПУ - призеры VIII Межвузовской олимпиады по духовно-нравственной культуре

Опубликовано в
Студенты ВГСПУ заняли 3 место в индивидуальном зачете на Всероссийском турнире VIII Межвузовской олимпиады по духовно-нравственной культуре на тему «Духовный выбор человека в условиях глобальных вызовов современности» в рамках XII Международной научно-практической конференции «Православный ученый в современном мире».

Региональная олимпиада по истории России для студентов неисторических специальностей вузов города прошла в ВГСПУ

В рамках Недели российской истории на базе факультета исторического и правового образования состоялась XII Региональная олимпиада для студентов неисторических специальностей вузов Волгограда, посвященная памятным датам истории Отечества.

ВГСПУ – соорганизатор ежегодной региональной Арт-олимпиады «Осенний марафон»

Ежегодная очная региональная Арт-олимпиада «Осенний марафон» с 22 по 28 октября проходила на базе Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Волгоградской области (ГБДОУ ВО «Зеленая волна»).

Студенты факультета математики, информатики и физики – победители и призеры Всероссийской олимпиады по теории и методике обучения физике

Наш вуз на Всероссийской олимпиаде по теории и методике обучения физике им. А.В. Усовой представляла команда студентов 4-5 курсов факультета математики, информатики и физики в составе Ивана Доброквашина, Василия Осадчего, Светланы Шиловой.

Преподаватели ИИЯ ВГСПУ – члены жюри заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по английскому языку

Доценты кафедры английского языка и методики его преподавания Татьяна Резник и Ольга Великанова вошли в состав жюри заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по английскому языку.

В ВГСПУ состоялся заключительный этап XV межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство»

По традиции в первой половине марта в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялся заключительный этап XV Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение).
RSS-материал