Skip to main content

Top.Mail.Ru

деловая игра

На факультете исторического и правового образования парни соревновались с девушками в разных областях знания

В связи с Международным женским днем и Днем защитника Отечества студенческий совет ФИПО подготовил тематическую игру – «Битва полов». Мальчики сразились с девочками в разных областях знания.

Студенты ВГСПУ выиграли «Кубок первокурсников» по игре «Что? Где? Когда?»

Команда факультета исторического и правового образования ВГСПУ «Народное ополчение» завоевала победу в интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?» Игра прошла накануне в шоу-пространстве ТРЦ «Акварель».

Неисчерпаемый "Ресурс"

С 1 по 7 июня на базе учебно-оздоровительного комплекса ВГСПУ проходила летняя научно-исследовательская Школа дефектолога «Ресурс». Уже шестой год школа объединяет самых активных студентов и не менее энергичных преподавателей факультета социальной и коррекционной педагогики.

Студенты ВГСПУ приняли участие в «Точке зрения»

С 7 по 9 апреля 2015 года в Казани прошла VIII ежегодная Международная студенческая конференция «Точка зрения», участие в которой приняли студенты ВГСПУ. В рамках данной конференции была рассмотрена тема: "Роль объединенных советов обучающихся в организации научной и инновационной деятельности студенчества".

Второй тур конкурса инновационных социально-образовательных старт-ап проектов

2 апреля в университете состоялся второй тур конкурса инновационных социально-образовательных старт-ап проектов студентов, магистрантов и аспирантов Волгоградского государственного социально-педагогического университета, который проводится в рамках IV Международного форума «Золотая Звезда», посвященного 70-летию Победы.

Образ современного учителя: версия студентов ВГСПУ

25 марта в университете были подведены итоги внутривузовской олимпиады по педагогике "Образ современного учителя". Стартовала олимпиада 20 марта с конкурса «Визитка».

I Открытый Кубок дружбы по игре «Что? Где? Когда?»

27 сентября в Парке Дружбы: «Волгоград - Баку» г. Волгограда состоялся I Открытый Кубок дружбы по игре «Что? Где? Когда?», в котором прияло участие 38 команд.

Завершился первый этап «III Весенних экономических игр»

8 апреля на базе университета факультет экономики и управления, кафедра управления персоналом провела первый тур конкурса студентов и учащейся молодежи города Волгограда и Волгоградской области «III Весенние экономические игры».

На острове свободной мысли

8 февраля в университете в рамках Всероссийского дня науки прошла деловая игра для аспирантов «Путешествие вокруг научного света».

Волгоград открыл «Формулу PR»!

С 5 по 9 декабря на базе спортивно-оздоровительного лагеря ВГСПУ состоялся V Зимний форум по связям с общественностью «Формула PR», участие, в котором приняли студенты-пиарщики из Москвы, Астрахани, Казани, Екатеринбурга, Элисты, Тольятти, Волгограда.
RSS-материал