Skip to main content

Top.Mail.Ru

день открытых дверей

День открытых дверей состоялся на факультете психолого-педагогического и социального образования ВГСПУ

В рамках реализации плана профориентационной работы на факультете психолого-педагогического и социального образования состоялся День открытых дверей.

Преподаватели и студенты кафедры психологии образования и развития провели профориентационную диагностику и консультирование на Дне открытых дверей ВГСПУ

Осознанный выбор профессии - важное условие успешности обучения в вузе и будущей профессиональной деятельности. Традиционное мероприятие, направленное на помощь будущим абитуриентам в решении этой значимой жизненной задачи, провели на базе Технопарка ВГСПУ преподаватели и студенты кафедры психологии образования и развития.

День открытых дверей-2024: факультеты и институты ВГСПУ встретились с абитуриентами

Участниками дня открытых дверей стали более более 800 абитуриентов. На встречах с руководством факультетов и институтов ВГСПУ они смогли узнать всё о правилах приема в этом году, направлениях подготовки и студенческой жизни.

В институте международного образования прошел День открытых дверей для иностранных абитуриентов

В Институте международного образования побывали слушатели подготовительного отделения для иностранных граждан – потенциальные абитуриенты ВГСПУ.

День открытых дверей-2023: факультеты и институты ВГСПУ встретились с абитуриентами

Участниками дня открытых дверей стали более 500 абитуриентов. На встречах с руководством факультетов и институтов ВГСПУ они смогли узнать всё о правилах приема в этом году, направлениях подготовки и студенческой жизни.

Факультет исторического и правового образования открыл двери для абитуриентов - 2024

В преддверии масштабного Дня открытых дверей ВГСПУ на Факультете исторического и правового образования прошла встреча с абитуриентами, заинтересованными в получении профильного образования в области преподавания гуманитарных и общественных дисциплин на основе знания истории и права.

В ВГСПУ состоялся День открытых дверей Факультета социальной и коррекционной педагогики

Факультет социальной и коррекционной педагогики встретил будущих абитуриентов.

В День открытых дверей институт международного образования посетили иностранные абитуриенты из Египта, Ирака, Марокко и Гаити

Слушатели подготовительного отделения - потенциальные абитуриенты ВГСПУ, приняли участие в мероприятиях Дня открытых дверей.

В ВГСПУ состоялся День открытых дверей

Волгоградский государственный социально-педагогический университет распахнул свои двери для абитуриентов. На встречу пришли более 800 выпускников школ и колледжей региона.

Факультет социальной и коррекционной педагогики встретил будущих абитуриентов

Состоялся День открытых дверей факультета социальной и коррекционной педагогики ВГСПУ.
RSS-материал