Skip to main content

Top.Mail.Ru

ребенок

Завершилась ознакомительная практика студентов 1 курса профиля «Психология и социальная педагогика»

У студентов 1 курса профиля «Психология и социальная педагогика» состоялась заключительная конференция по учебной (ознакомительной) практике.

Студенты факультета СКП встретились с уполномоченным по правам ребенка в Волгоградской области Евгением Ковшиковым

В аппарате уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области состоялась встреча студентов факультета социальной и коррекционной педагогики ВГСПУ с уполномоченным по правам ребенка в Волгоградской области Евгением Ковшиковым и сотрудниками аппарата уполномоченного.

Студенты первого курса профиля «Психология и социальная педагогика» активно осваивают программу ознакомительной практики

Опубликовано в
Знакомство студентов профиля «Психология и социальная педагогика» с содержанием деятельности специалистов, с их должностными обязанностями и условиями труда проходит в условиях посещения учреждений – будущих работодателей.

Преподаватели ВГСПУ обсудили проблемы современной семьи в Министерстве образования и науки Астраханской области

В преддверии нового года преподаватели нашего вуза Елена Евдокимова и Ольга Козачек приняли участие в работе круглого стола "Психолого-педагогическая поддержка родителей по вопросам развития, социализации, воспитания детей" в Министерстве образования и науки Астраханской области.

На факультете СКП подвели итоги производственной практики бакалавров

Опубликовано в
На факультете социальной и коррекционной педагогики подвели итоги производственной практики бакалавров 4 курса психолого-педагогического образования.

В ВГСПУ продолжаются методические вебинары

Волгоградский государственный социально-педагогический университет продолжает цикл методических вебинаров в рамках проекта «Разработка модели методической подготовки педагога к инклюзивному образованию школьников», который реализуется по заданию Министерства просвещения РФ в 2023 году.

«Развитие личности и личностно-профессиональное развитие учителя начальных классов»: в ВГСПУ состоялась XII международная научно-практическая конференция

В ВГСПУ состоялась XII международная научно-практическая конференция о развитии личности и личностно-профессиональном развитии учителя начальных классов, инициатором которой стала кафедра педагогики и психологии начального образования.

«Психолого-педагогическое сопровождение современной семьи»: в ВГСПУ прошла научно-практическая конференция

В ВГСПУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Психолого-педагогическое сопровождение современной семьи».

Преподаватель ВГСПУ выступила с докладом на форуме специалистов служб ранней помощи Волгоградской области

Анна Шубина, доцент кафедры психологии образования и развития ВГСПУ, выступила с докладом об особенностях и путях взаимодействия специалистов с современными родителями детей раннего возраста.

Преподаватель ВГСПУ – спикер на брифинге о профилактике безопасного дорожного движения

Преподаватель кафедры педагогики дошкольного образования Ольга Козачек стала одним из спикеров на брифинге, посвященном профилактике безопасного дорожного движения в летний период.
RSS-материал