Skip to main content

Top.Mail.Ru

Зимняя школа

В ВГСПУ стартовала зимняя онлайн-школа русского языка как иностранного

С целью продвижения русского языка за рубежом, популяризации российского образования и культуры в Центре по продвижению русского языка, российской культуры и российского образования за рубежом Управления международного сотрудничества началась зимняя онлайн-школа русского языка как иностранного.

В ВГСПУ начала работу зимняя онлайн-школа русского языка как иностранного «Говорим по-русски»

На базе института международного образования ВГСПУ начала свою работу зимняя онлайн-школа русского языка как иностранного «Говорим по-русски».

В рамках «Экоквантума ВГСПУ» школьники осваивают химию

Опубликовано в
Волгоградский государственный социально-педагогический университете продолжает реализацию образовательного проекта «Экоквантум». Практические занятия по химии для старшеклассников состоялись в лабораториях университета.

«Экоквантум» продолжает зимнюю сессию для школьников

Опубликовано в
В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете продолжаются занятия в рамках зимней сессии проекта «Экоквантум».

В ВГСПУ стартовала зимняя сессия проекта «Экомарафон в ритме non-stop» - «Экоквантум»

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете стартовал первый день обучения зимней сессии проекта «Экоквантум». В течение двух недель школьники будут изучать естественные науки.

«Я - профессионал»: регистрация участников зимней педагогической школы «3D-педагогика» продолжается

С 17 по 21 февраля 2020 года планируется проведение Зимней школы «3D-педагогика» сразу по трем направлениям - дошкольному, общему и специальному (дефектологическому) образованию). Регистрация уже запущена и продлится до 8 декабря.

ВГСПУ станет площадкой для очного тура студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Волгоградский государственный социально-педагогический университет выступит в качестве соорганизатора студенческой олимпиады «Я – профессионал» и станет площадкой для проведения очного тура по направлению «Педагогическое образование (дошкольное).

Зимняя школа историка

Опубликовано в
7-9 февраля на базе культурно-оздоровительного лагеря «Марафон» прошла уже вторая, на этот раз Зимняя школа историка.

Потанинские стипендиаты: «Теперь главное — реализовать»

1 марта состоялась традиционная встреча потанинцев, участников Зимней школы-2013, с ректором университета, профессором Н.К. Сергеевым.

Из Сочи возвращаемся с победой!

На Зимней школе в Сочи две команды Волгоградского государственного социально-педагогического университета, стипендиаты Благотворительного фонда Владимира Потанина, получили гранты на свои волонтерские проекты.
RSS-материал