Skip to main content

Top.Mail.Ru

фонд Потанина

Магистрантов ВГСПУ приглашают к участию в стипендиальном конкурсе благотворительного фонда Владимира Потанина

В октябре стартует прием заявок на участие в стипендиальном конкурсе 2021 – 2022 благотворительного фонда Владимира Потанина. Его участниками могут стать студенты очной формы обучения по программам магистратуры 1 и 2 курсов.

Фонд Потанина объявил об увеличении именной стипендии

Фонд Потанина поздравил студентов и преподавателей вузов с Татьяниным днем и объявил об увеличении ежемесячной именной стипендии для студентов-победителей конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина на 5 тысяч: с 1 января 2020 года ее размер составляет 25 тысяч рублей.

Четверо обучающихся ВГСПУ стали обладателями стипендии программы Владимира Потанина

По итогам двух конкурсов экспертный совет назвал имена победителей Стипендиальной программы Владимира Потанина. Среди них четверо обучающихся ВГСПУ: Даниил Волков, Дарья Захарова, Максим Маслов и Иван Хомицевич.

Магистранты ВГСПУ вышли во второй тур стипендиального конкурса программы Владимира Потанина

10 магистрантов пяти факультетов и кафедры ВГСПУ вышли во второй – очный – тур стипендиального конкурса.

Благотворительный фонд В. Потанина объявляет об открытии очередного сезона Стипендиальной программы Владимира Потанина

В этом году в программе появились новые содержательные элементы и формальные требования, которые создают условия для максимальной реализации творческого и лидерского потенциала ее участников.

МИР РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

15 декабря 2016 года в региональном информационно-аналитическом центре г. Волгограда состоялась церемония награждения участников и победителей II Всероссийского Фестиваля-конкурса видеороликов о жизни лиц с ограниченными возможностями здоровья «В мире разных людей».

Студенты ВГСПУ стали победителями стипендиальной программы В. Потанина

15 марта экспертный совет Благотворительного фонда Владимира Потанина подвел итоги студенческой и преподавательской конкурсных программ сезона 2015/16!

В мире разных людей

3 июля в Подмосковье закончилось крупнейшее ежегодное событие стипендиальной программы Владимира Потанина – Школа фонда–2015.

«Проектная деятельность как фактор формирования активной исследовательской позиции студентов»

Научная конференция студентов ВГСПУ проходила в этом году в 68- й раз под своим новым девизом «Проектная деятельность как фактор формирования активной исследовательской позиции студентов».

Определены стипендиаты и грантополучатели Стипендиальной программы Владимира Потанина 2014/2015.

Среди победителей: студенты ВГСПУ и преподаватель факультета социальной и коррекционной педагогики ВГСПУ. 16 марта экспертный совет фонда подвел итоги двух конкурсов — на стипендию Владимира Потанина и на преподавательские гранты, проводимых в рамках самой масштабной образовательной программы фонда.
RSS-материал