Skip to main content

Top.Mail.Ru

студенческое телевидение

Студенты ВГСПУ – участники V Всероссийского конгресса молодежных медиа

V Всероссийский конгресс молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения объединил руководителей и активистов студенческих медиацентров вузов России и молодежных СМИ на одной площадке.

В ВГСПУ стартовала студенческая медиашкола

Волгоградский государственный социально-педагогический университет приступил к реализации проекта «Студенческая медиашкола ВГСПУ», участниками которого станут 150 человек.

Студенты ВГСПУ приняли участие в мастер-классах Росмолодежи

1 ноября в России стартовала серия мастер-классов для молодых журналистов и студентов, интересующихся сферой медиа.

«Случайное не случайно!» (девиз RANDOM)

27 апреля в креативном пространстве «Икра» состоялась торжественная церемония награждения победителей Первого областного конкурса молодых журналистов и молодежных СМИ «МедиаМолодость».

Гала-концерт и награждение Лауреатов ежегодного межфакультетского конкурса-фестиваля «Праздники и традиции народов России».

1 декабря 2015 года в 15.00 в актовом зале ВГСПУ состоится Гала-концерт и награждение Лауреатов ежегодного межфакультетского конкурса-фестиваля «Праздники и традиции народов России».

Первый Всероссийский молодежный медиафорум

С 1 по 3 ноября в Белгороде состоялся первый Всероссийский медиафорум, участие в котором приняли студенты ВГСПУ: редактор студенческой газеты А.Гущина, корреспондент В.Хайдарова, видеооператор ТВ-центра В.Песчанский, корреспондент Е.Суржина, сотрудники PR-отдела профкома студентов Е.Иванова, Г.Фурин.

Приемная кампания-2013: начало важного этапа

20 июня в университете начался прием документов абитуриентов. Это ответственный этап в жизни каждого, кто решил связать свое будущее с самыми важными профессиями в обществе, в котором думают и заботятся о будущем.

Победа за "Сталинградом"!

30 апреля 2013 г. в Общественной палате РФ состоялась церемония награждения лауреатов конкурса видеороликов «Мой Сталинград», который проходил в рамках Всероссийского мультимедийного фестиваля студенческого творчества «Сталинград 3.0» и был посвящен 70-летию Сталинградской битвы.

Режиссеры, у которых еще нет «Оскара»

12 апреля в актовом зале ВГСПУ прошел V межвузовский фестиваль студенческого кино.

С первого дубля!

С 20 октября по 21 декабря 2010 г. комитет по делам молодежи Администрации Волгограда проводил городской конкурс короткометражных фильмов.
RSS-материал