Skip to main content

Top.Mail.Ru

танцы

Завершился «Студенческий марафон ВГСПУ-2022»

С 21 ноября по 10 декабря в ВГСПУ прошёл «Студенческий марафон ВГСПУ – 2022», участие в котором приняли более 100 активных, талантливых и спортивных студентов нашего университета.

В ВГСПУ продолжается проект «Университетские смены»

4-й день пребывания в Волгограде участников проекта - ребят из ЛНР -был насыщен экскурсиями. Продолжился он на базе отдыха «Марафон» ВГСПУ мастер-классами по хореографии.

Школьники из  Донецкой Народной Республики с пользой проводят время на базе отдыха «Марафон» ВГСПУ

Сегодня участники проекта «Университетские смены» - ребята из ДНР - слушали лекции, учились танцевать, а вечером играли в исторический квест.

В ВГСПУ отзвучал «Осенний вальс» 2019

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете прошел II всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осенний вальс».

В ВГСПУ состоялась премьера мюзикла Жерара Пресгурвика «Ромео и Джульетта»

Известный во всем мире мюзикл зрители увидели в постановке молодежной антрепризы «ART-Шанс» при участии народной образцовой студенческой оперной студии «Дебют» и коллектива-спутника, танцевального ансамбля «AzART» факультета математики, информатики и физики.

В ВГСПУ отзвучал «Осенний вальс»

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялся гала-концерт всероссийского конкурса-фестиваля хореографического искусства «Осенний вальс».

В лагере "Зеленая волна" завершилась творческая смена "Твой характер"

Активными участниками профильной смены стали студенты и преподаватели ВГСПУ.

Факультет дополнительного образования выпускает хореографов

На факультете дополнительного образования Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоялся первый выпуск по программе «Дополнительное образование (в области хореографии)».

В ВГСПУ выбрали "Мисс и мистера ФЕНО, ФК и БЖ" – 2017

24 октября в актовом зале ВГСПУ состоялся конкурс красоты и таланта "Мисс и Мистер ФЕНО, ФК и БЖ" - 2017. Тема этого года - "Oscar show".

С днем Учителя, ВГСПУ!

6 октября в актовом зале ВГСПУ состоялся торжественный концерт, приуроченный к празднованию дня Учителя и 86-летию университета.
RSS-материал