Skip to main content

Top.Mail.Ru

Мюзикл

В ВГСПУ состоялась премьера музыкальной сказки «Красавица и Чудовище»

В актовом зале ВГСПУ состоялась долгожданная премьера музыкальной сказки по мотивам книги Л. Вулвертон на музыку А. Менкена «Красавица и Чудовище».

Центр культуры и студенческого творчества ВГСПУ приглашает встретить Новый год вместе со сказочными героями

27 декабря в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета - ежегодный проект Центра культуры и студенческого творчества «Новогодняя елка» для детей, школьников, студентов и сотрудников ВГСПУ.

В ВГСПУ состоится премьера мюзикла

Опубликовано в
2 июня 2021 года в 18:00 в ВГСПУ состоится премьера мюзикла «1789. Les amants de la Bastille» (адаптированная версия на музыку Альбера Коэна). Постановка приурочена к 10-летию Народного самодеятельного коллектива «Молодежная антреприза АРТ-Шанс». Онлайн трансляция будет доступна по qr-коду.

ВГСПУ – призер конкурса творческих проектов «Студенческая весна на Волге – свобода творчеству!»

Команда Волгоградского государственного социально-педагогического университета заняла второе место на конкурсе творческих проектов «Студенческая весна на Волге – свобода творчеству!» За проект ВГСПУ жюри проголосовало единогласно.

30 лет сотрудничества: в ВГСПУ с официальным визитом побывала делегация из Чанчуньского университета

Визит ректора Чанчуньского университета Ли Чжияо, директора Института иностранных языков Чанчуньского университета Ван Цзиньлин, заместителя руководителя учебно-методической части Чанчуньского университета Шао Дань в ВГСПУ был приурочен к 30-летию партнерских отношений между двумя университетами.

Молодежная антреприза «АРТ-ШАНС» ВГСПУ стала победителем в Международном конкурсе-фестивале в Испании

Молодежная антреприза «АРТ-ШАНС» ВГСПУ (худ. рук. Л.Н. Стороженко) приняла участие в Международном конкурсе-фестивале «Sea Sun Festival» в г. Йоретт де Маар (Испания) и вернулась с победой.

Памяти Доктора Лизы

29 декабря по инициативе студентов факультета психолого-педагогического и социального образования в нашем университете состоялось мероприятие, посвященное памяти легендарной «женщины-ангела» Елизаветы Глинки, трагически погибшей 25 декабря вместе с другими пассажирами и членами экипажа Ту-154.

У нас в гостях сказка "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"!

В декабре в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоится ПРЕМЬЕРА новогодней музыкальной сказки «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» по мотивам мюзикла А. Морсина

"СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"

27 декабря в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоится ПРЕМЬЕРА Новогоднего мюзикла «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»

«Дон Жуан, кто из мужчин не хотел бы быть на твоем месте...»

20 мая в актовом зале ВГСПУ в честь своего пятилетия на сцене блистали артисты Молодежной антрепризы «ART-шанс» и народной образцовой самодеятельной оперной студии «Дебют» под руководством директора центра культуры и досуга Л.Н. Стороженко.
RSS-материал