Skip to main content

Top.Mail.Ru

система менеджмента качества

Аудит пройден успешно

19-20 марта аудиторы Центра сертификации систем управления Cro Cert (Хорватия) Н. А. Большаков, Т. Федосеева провели надзорный аудит ВГСПУ на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008 и пришли к заключению: система управления ВГСПУ соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008 , несоответствий аудит не выявил.

Знания об особенных детях нужны сегодня всем педагогам

20 февраля преподаватели и студенты факультета социальной и коррекционной педагогики приняли участие в областном семинаре-практикуме «Научно-методическое сопровождение коррекционно-педагогического процесса обучения детей с ОВЗ в массовой школе».

"Не тот силен, кто дюжит, а тот, кто дружит"

12 декабря в университете состоялся III Межфакультетский фестиваль «Праздники и традиции народов России».

Миссия выполнима!

8 сентября состоялся первое в этом учебном году заседание Совет по качеству. Основным результатом работы участников заседания стало принятие новой редакции главного документа системы менеджмента качества – «Миссии, видения, политики и стратегических направлений в области качества на 2014-2017 г.г».

Заседание антикоррупционной комиссии

14 января в университете состоялось рабочее заседание антикоррупционной комиссии ВГСПУ.

Аудит пройден успешно

С 9 по 10 декабря в университете проходил надзорный аудит ВГСПУ на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Очередное заседание Ученого совета университета

30 сентября члены Ученого совета обсуждали итоги государственной аттестации выпускников университета в 2013 году и задачи совершенствования качества подготовки специалистов в текущем учебном году.

Оздоровительный отдых детей Юга России - в надежных руках!

1 июня кафедра педагогики завершила проведение инструктивных сборов по подготовке студентов 2-го курса к летней практике в детских оздоровительных лагерях.

Блестящая победа наших аспирантов!

С 23 по 27 апреля в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена проходила VII Всероссийская олимпиада аспирантов по педагогическим наукам «Научное творчество», посвященная 70-летию со дня основания АПН РАО.

Аудит пройден успешно

С 14 по 16 ноября в университете проходил ресертификационный аудит ВГСПУ на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008
RSS-материал