Skip to main content

Top.Mail.Ru

Оперная студия

Молодежная антреприза ВГСПУ «ART-Шанс» - участник Международного конкурса-фестиваля «Очарование Богемии»

Творческий коллектив Молодежная антреприза ВГСПУ «ART-Шанс» не только активно участвует в праздничных мероприятиях университета, принимает участие в конкурсах и фестивалях в нашем городе и в России, но и раз в год старается подготовить конкурсную программу для участия за рубежом.

Памяти Доктора Лизы

29 декабря по инициативе студентов факультета психолого-педагогического и социального образования в нашем университете состоялось мероприятие, посвященное памяти легендарной «женщины-ангела» Елизаветы Глинки, трагически погибшей 25 декабря вместе с другими пассажирами и членами экипажа Ту-154.

"СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"

27 декабря в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоится ПРЕМЬЕРА Новогоднего мюзикла «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»

Премьера мюзикла "Дон Жуан"

Студенческая оперная студия «Дебют» и молодежная антреприза «АRT-Шанс» в качестве творческого отчета 2016 года представляют постановку мюзикла Ф. Грея «Дон Жуан».

Музыка нас связала

23 апреля Международный проект «Дни Австрии в Волгограде» был продолжен на сцене волгоградского театра «Царицынская опера», где состоялся концерт классической музыки.

С Ялтой всегда связан успех!

С 1 по 5 ноября в г.Ялте проходил XIII Международный конкурс-фестиваль вокального и хорового искусства имени Федора Шаляпина. В конкурсе приняли участие артисты из Украины, России, Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Сербии, Китая.

Студенты университета привезли Гран-при из Будапешта

Опубликовано в
С 4 по 9 декабря коллектив молодежной антрепризы «ART-Шанс» и Народный коллектив «Студенческая оперная студия "Дебют"» нашего университета принимали участие в XI Международном фестивале искусств «Рождественские огни» в Будапеште (Венгрия).

«Отцы и детки» — праздник в ВГПУ

6 апреля на сцене актового зала Волгоградского педагогического университета состоялась премьера музыкально-драматической постановки «Отцы и детки».

Увидеть Париж и победить!

С 23 по 27 ноября в Париже прошел Международный фестиваль любительских театров «Театры мира». Оперная студия «Дебют» Волгоградского государственного педагогического университета выступала в категории «Молодежные коллективы до 25 лет» и завоевала звание лауреата I степени, получив соответствующий диплом фестиваля.
RSS-материал