Skip to main content

Top.Mail.Ru

молодежный профсоюзный форум

В ВГСПУ завершился форум профсоюзного актива «Профпрорыв»

С 28 по 30 августа на базе отдыха «Марафон» ВГСПУ прошёл форум профсоюзного актива «Профпрорыв», участие в котором приняли более 70 самых активных студентов университета.

В ВГСПУ состоится юбилейный форум профсоюзного актива «Профпрорыв»

С 27 по 29 сентября на базе оздоровительного лагеря «Сказка» пройдёт десятый ежегодный форум профсоюзного актива «Профпрорыв», участие в котором примут 60 самых активных студентов ВГСПУ.

В ВГСПУ стартовал конкурс «Студенческий лидер ВГСПУ – 2018»!

Состоялся первый этап конкурса «Студенческий лидер ВГСПУ–2018» – «Профтест», участие в котором приняли более 50 профоргов и заместителей профоргов академических групп первого курса всех факультетов и институтов университета. По результатам тестирования были выбраны 15 конкурсантов.

Ректор ВГСПУ принял участие в заседании совета обучающихся

На встрече лидеры студенческих объединений и руководство вуза обсудили итоги работы в 2017 году и наметили перспективы на предстоящий год.

Студенты ВГСПУ приняли участие в окружном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2017» ЮФО!

С 12 по 16 июля в г. Элиста Республики Калмыкия на базе Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова прошел окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2017» Южного федерального округа, участие в котором приняла делегация студентов из ВГСПУ.

Студенческий лидер региона определится в Волгограде

С 19 по 20 мая на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоится конкурс «Студенческий лидер Волгоградской области» - 2017

Памяти Доктора Лизы

29 декабря по инициативе студентов факультета психолого-педагогического и социального образования в нашем университете состоялось мероприятие, посвященное памяти легендарной «женщины-ангела» Елизаветы Глинки, трагически погибшей 25 декабря вместе с другими пассажирами и членами экипажа Ту-154.

В Волгограде пройдет школа стипендиальных комиссий Южного федерального округа "СТИПКОМ -2016"

Со 2 по 4 декабря на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоится окружной этап Всероссийской школы-семинара «Законодательные аспекты и практика стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования «СТИПКОМ – 2016» в Южном федеральном округе.

В ВГСПУ состоялся форум профсоюзного актива «Профпрорыв»

C 9 по 12 сентября профсоюзный актив Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошел активную подготовку на форуме «Профпрорыв» .

Всероссийский студенческий форум педагогических вузов

С 31 мая по 2 июня 2016 г. на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоится Всероссийский студенческий форум педагогических вузов, участие в котором примут студенческие делегации со всей страны.
RSS-материал